Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Лотереи и конкурсы » Мафия. Весенний сезон


Мафия. Весенний сезон

Сообщений 151 страница 180 из 204

1

И снова у нас стартует самая драматичная, самая горячая, сама непредсказуемая игра форума. Напоминаю правила. Прочитать их необходимо как новичкам, так и тем, кто не пропускал ни одной игры.

Весь игровой процесс делится на две основные части: день и ночь.

Основная задача игры, для мирных жителей - найти и казнить всех мафиози. Для мафиози - убить всех мирных жителей, скрывая при этом от них в дневное время, кем они являются на самом деле, участвуя в обсуждениях и голосованиях, наравне с остальными игроками.

В нашей игре нет карты "мирный житель", все карты так или иначе являются активными, потому призываю игроков с большим вниманием отнестись к способностям каждой карты, поскольку мафия – игра не только на логику, но и на внимание. 

https://pp.userapi.com/c637526/v637526091/49f1c/TvSyDh2-2xs.jpg

Описание карт

1. Дон мафии. В его обязанности входит поиск Шерифа. Потому ведущему игрок сообщает два имени. Первое имя – персонаж, которого Мафия хочет убить. Второе имя – персонаж, которого дон хочет проверить. Игрок пишет ведущему ник игрока, и получает ответ "да" если тот шериф, и "нет", если тот шерифом не является. Дон мафии может получить неверный ответ, если его способность была украдена Вором.

2. Мафия. Игрок, получивший роль Мафии, будет знать, у кого роль Дона мафии. У них будет день, чтобы списаться и выбрать жертву. По объявлении ночи, игроки пишут сообщение ведущему о нике жертвы, которую они хотят убить. Сообщение должно придти от каждого и если имя жертвы в них будет разное, то считается, что Мафия промахнулась и ночью никто не умер.

3. Отравитель. Играет сам за себя и каждую ночь убивает, кого хочет. Его цель – убить всех, кого еще не добила Мафия, и кого не посадили за решетку. Жертва отравителя умирает лишь через день. Спасти жертву отравителя может Доктор, но только в том случае, если имя было выбрано Доктором и Отравителем в одну ночь.

4. Оборотень. Весьма специфичная роль. Пока Мафия на свободе, он является мирным жителем и играет за них, но стоит Мафии в полном составе оказаться за решеткой, как Оборотень тут же занимает ее место и отныне выполняет ее функции.

5. Шериф. Главная задача игрока, получившего эту роль – вычислить мафию. Ночью игрок пишет сообщение ведущему с ником предполагаемой мафии и получает ответы "да" или "нет". Шериф может получить неверный ответ, если его способность была украдена Вором. Если Шериф вычислил Мафию, то в обсуждении он должен давать намеки на то, что у другого игрока эта роль, не раскрывая при этом себя.  Шериф не может вычислить отравителя и оборотня, пока тот не стал мафией

6. Сержант. Игрок, получивший роль Сержанта, будет знать, у кого роль Шерифа. Игроки могут советоваться, разыскивая мафию. После смерти Шерифа занимает его роль. Может быть вычислен Доном мафии.

7. Доктор. В свой ход игрок с этой ролью пишет ведущему ник предполагаемой жертвы нападения. Если он угадывает, то убийство не состоялось и ночью никто не умер. Так же Доктор один раз может вылечить сам себя, если считает, что ночью собираются убить именно его.

8. Путана. Тот игрок, к кому ночью придет "жрица любви" днем лишается права участи в обсуждении на следующий день, а также голоса на голосовании. К себе Путана прийти не может.

9. Вор. Присылает ведущему два имени. Первое – тот, чью способность хочет украсть. Второе, к кому украденную способность хочет применить. 
Если Вор украл способность Дона мафии, то, Дону будет сообщен неверный ответ на вопрос является тот или иной человек шерифом.
Если Вор украл способность Шерифа, то Шерифу будет сообщен неверный ответ на вопрос является тот или иной человек мафией.
Если Вор украл способность Мафии и применил ее к другому персонажу, не названному Доном – убийства не происходит.
Если Вор украл способности Отравителя, Доктора, Путаны и применил эту способность к другому персонажу – тот может умереть, спасти кого-то или лишиться права голоса.
Если Вор украл способности телохранителя и применил к другому персонажу, то Вор становится телохранителем, а второй персонаж его подзащитным. Но только на одну ночь. Если подзащитного Вора-Телохранителя не убили, то способность возвращается к карте Телохранитель.
Вор не может украсть способность Бессмертного или Оборотня, до того, как последний стал Мафией.
Способность Сержанта не может быть украдена, пока жив шериф.

10. Телохранитель. В начале игры выбирает игрока, которого будет охранять. Если выбор мафии или отравителя пал на этого игрока, телохранитель умирает вместо него. Однако, у телохранителя есть шанс выжить, если его спас доктор.

11. Бессмертный. Игрока с этой картой нельзя убить ночью, но можно посадить днем за решетку.

Чтобы не растягивать игру на несколько месяцев, мы вводим определенный срок. Игровые день или ночь у нас будут длиться сутки.

Немного о правилах игрового поведения:

-  Нельзя раскрывать свою карту и голосовать против себя. Мафия - игра, в которой любое слово может оказаться ложью, помните об этом.
- Выбывшие участники не могут высказывать свои догадки и предположения в обсуждении (или где-либо еще, включая репутацию и думалку). Но у выбывших игроков есть право "последнего голоса". В последнем слове игроки могут дать подсказку, сказать о своих подозрениях. Но помните, что последнее слово – это лишь предположение
- Так же помним, что это всего-навсего игра, и каким бы жарким не было обсуждение, мы не переходим на личности.
- В данной теме могут отписываться только игроки, записавшиеся в теме набора в игру.

https://pp.userapi.com/c637526/v637526091/49f5d/ZK-IEAvXQJE.jpg

Участники:

Zelena - ведущий

1. Robin Hood - бессмертный
2. Mad Hatter - доктор
3. Alice Liddell - шериф
4. Jack Frost - вор
5. Tom Thumb - мафия
6. Will Scarlet - путана
7. Emma Swan - дон мафии
8. Harry Wyatt - оборотень

9. Regina Mills - отравительница
10. Belle - телохранитель
11. Mr. Gold - сержант

+6

151

Emma Swan
Пха! Да ради Бога!)

0

152

Люди. Напоминаю вам, что ночью положено спать

0

153

Дамы и господа, я получила имена. Объявляю итоги.

Это утро вновь привело к появлению двух трупов. В первом мирные жители с ужасом опознали Доктора Джефферсона, в свободное от работы времени подрабатывающего шляпником. Также ночью мафия добралась до Реджины. Но, возможно, ее смерть больше обрадует горожан, чем огорчит - в доме женщины была найдена обширная лаборатория с огромной коллекцией ядов. Итого - мирные жители лишились двух карт - Доктора и Отравительницы. Обсудить произошедшее могут все, кроме Гарри, который провел незабываемую ночь с путаной.

+1

154

Ахаха!

Отравляюсь со своего облачка прямиком в Ад к сыночку 💙
Что я могу сказать напоследок. Я знал, что меня убьют, но думал, это будет первой ночью.
Ах, как мне жаль, что моих драгоценных ребят я не смогу защитить.
Я подвёл вас и нет мне прощения. *принимает горячие ванны*

Только дошёл до обсуждения и на тебе! хд

Напоследок хочу подсказать ребятам личное наблюдение и поделиться свежим взглядом:

Я подозревал Реджину, и не зря - она оказалась убийцей. У неё было ярое желание всех убедить в своей невиновности - громкие слова о жажде попасть под проверку.
И эти их постоянные перепалки с Робином.
Он ведёт себя слишком расслаблено и пытается всех засадить. И меня активно пытался заподозрить.
Но ничего не вышло с тюрьмой и вашего доктора-самоучку убили.

Такие дела.
Надеюсь, в конце останутся вор, путана, мафия и маньяк.

У меня всё.

http://s2.uploads.ru/m8OMA.gif

Отредактировано Mad Hatter (27-03-2017 13:09:54)

+3

155

Редж, спасибо за потравленного Мафиози!  :surprise:
Дон, спасибо за застреленного Отравителя! ;)
Джеф! Я в печали :С Значит, всех шерифов и дока убили/потравили за первые же две ночи. И потом еще говорят, что не интуиция Х_Х

Что ж...
Путана, бессмертный, вор и две разобщенные мафии. Клевая компашка! хд
И, кстати, это неплохо. Мы не посадили Бессмертного уже молодцы хд
Путана может лишать мафиози голоса
Да и Вору выгодно выступать на стороне города, чтобы не быть убитым, поэтому следует ожидать, что он спутает карты мафии.
И я всё жду момента, когда же наконец Оборотень сможет проявить себя и перевоплотиться, что никак не связано с моей картой, и я уже говорил это в прошлых играх, просто при мне его всегда выпиливали либо до, либо сразу после безо всякой интриги хд

А еще голосование создало у меня устойчивое впечатление, словно город поделился на темную и светлую половину хд Но. Результаты ночи определенно требуют преосмыслить ситуацию, чем я и займусь.
И мне стал подозрителен Уилл, своим доверием ко мне хд С чего бы? У меня лёгкая паранойя, когда мне начинает казаться, что со мной соглашается мафия, ведя по ложному следу. Однако я гоню от себя эти подозрения, пока что. Потому что сейчас основные подозрения у меня вызывают Гарри и Эмма, как самые молчаливые. ПУТАНА!!! Пока даже Робин на их фоне мне кажется менее подозрительным со своим "намеком", которые пока никто не попытался оспорить. Но раз уж Гарри "застрахован" и "придержан" до завтра, в принципе, по моим расчетам выбор предстоит пока что из Эммы и Робина.

Zelena
Надеюсь, голосование продлится до завтрашнего вечера? Оно самое ответственное.

+2

156

Jack Frost написал(а):

Надеюсь, голосование продлится до завтрашнего вечера? Оно самое ответственное.

Голосование продлится до 28.03 21.00 по москв.
не лажанитесь

0

157

Regina Mills

Сожалеешь, что не сама меня отравила?
Стерва!

Пойдём поговорим в место пожарче хд

+1

158

Regina Mills

здесь флуда нет

Ко мне на Мустафар, моя королева!

+1

159

Regina Mills
Mad Hatter

Брысь в ад во флуд. Оба  :mad:

0

160

Мне очень грустно. Очень-очень грустно. Потому что Шляпа. D:
И ещё мне стрёмно, потому что сейчас всё сильней под подозрение попадает Свон, всё ещё ничего не ясно с Гарри, Шляпа мёртв, и я чувствую себя один на один с плохими парнями.
Нет, Джек, я не мафия. Согласия с тобой фактического нет, как и доверия - есть мысли в одну сторону, которые я высказываю. Иногда действительно отвечаю тебе, потому что ты говоришь примерно то же самое, что я хочу озвучить. А знаешь ещё почему я не мафия? Потому что будь я Доном, мне не было бы смысла убивать Реджину ночью, раз уж я так активно подозревал её днём. Я бы просто убил кого-то рандомно, и дожал бы её на голосовании дневном. А потом: "НУ СМОТРИТЕ, Я ВЕДЬ ГОВОРИЛ, ЧТО ОНА ИГРАЕТ ЗА ПЛОХУЮ СТОРОНУ!" или "ЧЁРТ, КАК СТРЁМНО, НАДО ЖЕ ТАК ОШИБИТЬСЯ!". Такие вот очевидные вещи, как слить ночью того, кого и без того подозревают днём, кажутся мне в принципе странными. Я обычно не так веду игру, так что.
На данный момент у меня в голове полнейший разброд и шатание, я не знаю, на кого и что думать, потому пойду спать. Завтра с работы что-нибудь напишу адекватное, почитаю ещё всех.
И да, если вдруг вы решите, что я резко сменил настроение - так и есть. У меня был долгий рабочий день, а ещё я простыл. К мафии это не относится никак.

Jack Frost написал(а):

Но раз уж Гарри "застрахован" и "придержан" до завтра, в принципе, по моим расчетам выбор предстоит пока что из Эммы и Робина.

Zelena
А чего, те, к которым приходит путана, имеют иммунитет на голосовании? Я думал, просто сами голосовать не могут.

+1

161

Will Scarlet написал(а):

А чего, те, к которым приходит путана, имеют иммунитет на голосовании? Я думал, просто сами голосовать не могут.

Эммм... Вы меня спрашиваете? Я понятия не имею почему вы деликатно молчите про них)))

0

162

Regina Mills написал(а):

поскольку в случае нашего недипломированного доктора запретный плод был вручен не мной

Ого, так наша Отравительница принесла пользу городу больше, чем оба шерифа вместе взятые! :3

Will Scarlet написал(а):

А чего, те, к которым приходит путана, имеют иммунитет на голосовании? Я думал, просто сами голосовать не могут.

Нет, мы можем его посадить, однако в текущей ситуации я это даже не предполагал. Он мало писал, и сейчас ничего не сможет ответить, если начать активно к нему цепляться - а я помню, как сильно менялось мнение после ответов той же Белль и Реджины. И даже если он темная карта, мы вполне можем вычислить вторую темную во время активного обсуждения и посадить ее уже с большей уверенностью. По крайней мере, я настроен хоть попытаться.

Will Scarlet написал(а):

Потому что будь я Доном, мне не было бы смысла убивать Реджину ночью

Подстава Робина. Ведь ему это было выгоднее всего. Правда, ничто не мешает Робину "подставить себя самого", что нам еще предстоит понять. Плюс не забываем возможность того, что мафия действительно вычислила карты, и тогда для нее естественно поскорее избавиться от убийцы, активно настроенного против нее.
~
Кстати, минутка рекламы - Обор, ты сейчас больше всех мотивирован вычислить и посадить Дона, тк в противном случае рискуешь так и сесть мирным или почить от его рук.
~

+2

163

Ай,  мафия красава! Годно!  Даже добавить нечего.  Теперь меня точно сольют.  Убить меня не выйдет,  а вот все красиво обыграть,  чтоб меня посадили...  Вполне...  Я честно говоря,  даже не знаю кого подозревать.  Буду внимательно наблюдать за Эммой.  Ну а так,  если подумать.  Сейчас фактически все играют роль убийцы и меня это немного напрягает.  Но поскольку важнее всего,  верно тыкнуть пальцем на мафию, можно поиграть и при таком раскладе. А вообще.  Мне кажется,  что дальше меня никто не пропустит.  Конечно.  Ведь теперь все против меня. 
А что касается Шляпы.  Шляпа,  я не собирался выдвигать против тебя обвинения.  Я сразу понял, что ты доктор.  По какой-то причине. Ну и еще потому,  что ты поставил мне плюс тогда.  А вот Реджина... Я не был уверен,  что она мафия,  но был уверен. Что карта у нее убийцы. Тут даже и думать особо не надо.  Столько злодеев в Сторибруке.  Жуть!

+1

164

Я пока никак не буду комментировать сообщение Робина, попридержу свое отношение, так как моя реакция способна дать подсказку темний стороне. До тех пор, пока не услышу Эмму и ее мысли обо всей текущей ситуации, а также подозрения о возможных обладателях карт-убийц.

0

165

Robin Hood написал(а):

Убить меня не выйдет,  а вот все красиво обыграть,  чтоб меня посадили...  Вполне...

Бессмертный, ты ли это?

Нас осталось пятеро, и среди нас дон мафии, оборотень, путана, бессмертный и вор.
Очень легко сейчас взять последнее голосование и начать говорить, что очевидно сливали тех, кто голосовал против Королевы. А мне кажется это не сливом (слишком подозрительно себя вела? мафия устала терпеть, пока мы разберемся с насолившей и ей картой?) или сливом наоборот тех, кто против нее не голосовал (я в заднице, ибо голосовал против Робина еще Гарри, а ему слово не дадут сказать - а вдруг он мафия, черти 8DD).
Я подозреваю Робина потому что п - постоянство, а еще я считаю подозрительным Джека. Мистер "я ничего больше не скажу, пока обвиняемая чуть не с потолка не выскажется" :с Вооот.

Отредактировано Emma Swan (28-03-2017 13:11:04)

0

166

Emma Swan написал(а):

Мистер "я ничего больше не скажу, пока обвиняемая чуть не с потолка не выскажется" :с Вооот.

Отчего же с потолка?) Все уже высказались по результатам, кроме тебя, к тому же, я не могу ничего требовать в любом случае, а молчать наравне с жертвой путаны всяко подозрительно. Да и все мы тут обвиняемые, так что не злись))
Впрочем, мой маленький план сработал с одного сообщения, и даже не придется ничего разыгрывать, фух)

Emma Swan написал(а):

Бессмертный, ты ли это?

Нас осталось пятеро, и среди нас дон мафии, оборотень, путана, бессмертный и вор.
Очень легко сейчас взять последнее голосование и начать говорить, что очевидно сливали тех, кто голосовал против Королевы. А мне кажется это не сливом (слишком подозрительно себя вела? мафия устала терпеть, пока мы разберемся с насолившей и ей картой?) или сливом наоборот тех, кто против нее не голосовал (я в заднице, ибо голосовал против Робина еще Гарри, а ему слово не дадут сказать - а вдруг он мафия, черти 8DD).
Я подозреваю Робина потому что п - постоянство, а еще я считаю подозрительным Джека. Мистер "я ничего больше не скажу, пока обвиняемая чуть не с потолка не выскажется" :с Вооот.

Отредактировано Emma Swan (Сегодня 13:11:04)

Напоминаю, что в мирных у нас остались путана, вор (ну, условно мирный нейтрал) и бессмертный, и по моим расчетам теперь, когда Эмма явно не всполошилась при попытке присвоить "её" карту, все стало проще.
Итак, Оборотень или Дон? Склоняюсь к Оборотню. Вот это, кстати, жаль. И не только потому, что карту люблю. Дона нам сажать выгоднее, на самом деле, причем сильно выгоднее, позже объясню почему, если не понятно. Так что предлагаю еще подумать, и очень серьезно. Жаль, что Гарри молчит, и за его реакцией было не понаблюдать. Поэтому все, что нам остается, это присматриваться к Робину. Который, к слову, своим последним сообщением добавил себе подозрительности х) Но конкретные сомнения сформулирую позже, хочу еще понаблюдать без реакции на них.
И напоминаю, что Оборотню это также выгодно;)
А вот подозревать меня не стоит…

Will Scarlet написал(а):

По поводу Гарри или Шляпы у меня есть одно предположение

И я даже знаю, какое, и почему именно в тот момент~ *типа очень тонкий намек хд*

0

167

Ох...  Ладно.  Переубеждать не буду.

0

168

Robin Hood написал(а):

Ох...  Ладно.  Переубеждать не буду.

Ну уж нет, переубеди) Скажи, почему ты не хочешь выдвинуть подозрения против меня или Уилла?

0

169

Jack Frost
Все равно среди вас кто-нибудь да убийца.  Что касается Эммы.  То ведет она себя странно.  То молчала,  а потом вдруг решила выдвинуть против меня обвинения,  как и многие другие.  Я точно знаю,  что она не путана и что Гарри не путана. Поэтому у меня есть надежду,  что эта карта у кого-то из вас.

0

170

У меня есть, чего сказать, но технически я не могу этого сделать. Сегодня запланирована ВАЖНАЯ встреча с нашим загулявшим Валетом, после работы убегаю к нему, так что не думайте, что я приумолк и вот это вот всё. Знаю я, как это бывает.))0
Если есть возможность продлить голосование - буду очень благодарен.

0

171

Will Scarlet написал(а):

Если есть возможность продлить голосование - буду очень благодарен.

На час устроит? Если дольше, то я смогу подвести итоги только утром. На работе.
Вот он мой минус - разница во времени

0

172

Время уже даже продленное вышло. А обсуждения не было и нет. Ребят, у меня уже полночь, а вставать мне в 7.00. Потому я направляюсь на боковую. Итоги подведу в 08.00 по москв. вр. Возможность сделать день столь долгим есть, поскольку несколько раз мы начинали раньше отведенного времени.

Постарайтесь все-таки обсудить и проголосовать.

0

173

А, ну пока меня не было, ничего и не произошло. Прекрасно. Сейчас я согреюсь и отпишусь.

0

174

Эх, надеялся я, что подискутировать всё же удастся, ну да ладно)

За это время я поразмыслил над нашими вариантами. Допустим:
1) Робин-Дон, и его отравила Реджина. Мы сажаем Эмму-Оборотня, ночью Робин убивает одного из мирных, но в итоге сам не доживает до голосования - Город победил. Оптимистичный вариант! Для светлой стороны.
2) Робин-Бессмертный, и на него не действуют ни яд, ни пули. Неважно, какую темную карту мы сажаем в лице Эммы, ночью Путана лишает голоса вторую подозреваемую карту - Гарри (а к одному и тому же она может ходить дважды), один мирный погибает, но бессмертный и второй мирный сажают лишенную голоса карту. Аналогично прекрасно!
3) Робин-Дон, и его не травила Редж. И вот это мне уже не нравится хд В предыдущем варианте я допустил, что мы сочтем Гарри подозреваемым, а уж как оно есть на самом деле... поэтому, допуская расклад с Робином-Доном, идти снова к Гарри - это остаться на голосовании один на один с учетом второго погибшего мирного, а ночью и самому того. Победа мафии.
4) Схожий с предыдущими вариант, где Дон-Эмма, и мы ее сажаем. Победа города, тк тогда становится доступна такая ночная тактика против обратившегося Обора: Вор идет, например, к Робину, и применяет его силу к нему самому, а Путана лишает голоса Гарри. Если Робин-Оборотень, то он умрет к утру, если Оборотень-Гарри, то он убивает второго мирного, но на голосовании все равно отправляется в тюрьму.

Как-то так, на все случаи жизни хд Если бы не вариант номер три - ваще красота. Но в целом это я так аргументирую к тому, чтоб посадить все-таки Эмму.

Если кто-то заметил косяк или еще вариант - в общем-то, ради этого я и написал это для всех, обсуждаем! х)

0

175

Jack Frost написал(а):

Подстава Робина. Ведь ему это было выгоднее всего. Правда, ничто не мешает Робину "подставить себя самого", что нам еще предстоит понять. Плюс не забываем возможность того, что мафия действительно вычислила карты, и тогда для нее естественно поскорее избавиться от убийцы, активно настроенного против нее.

Нет, потому что я действительно всё ещё не понимаю, зачем мне его подставлять. Ну, разве что его сообщение с намёком внесло некоторую долю ясности. До этого момента я не думал о таком раскладе. Я отнюдь не тот офигенно-логичный Дон, который вычислил все карты. Вообще не Дон.
А если предположить, конечно, что его намёки действительно правдивы, то тогда появляется вероятность того, что мой расклад в моей голове как-то очень уж негативно складывается в сторону Эммы. Эммы или Гарри. Этого я пока не понял. Но:

Jack Frost написал(а):

И я даже знаю, какое, и почему именно в тот момент~ *типа очень тонкий намек хд*

Я очень надеюсь, что понял тебя верно, потому что сделал этот вброс не просто так.

И если всё действительно так, и Робин не блефует, а Гарри не может никаким образом это опровергнуть, птмшт молчит, я всё же склоняюсь к версии, в которой Дон - Эмма. Почему? Вот здесь уже много всего. Начиная от интуиции, заканчивая банальным "новичкам везёт"; плюс немного наблюдений. Например, голосование за Робина каждый круг /это при условии того, что мафия вычислила все карты и знает, что ночью его не убить/.
Здесь ещё я немного начинаю параноить на твой, Джек, счёт. Потому что помню, как ты умеешь играть; к тому же, Гарри, опять же, молчит, в случае чего. Но мне кажется, что я намекаю столь же тонко, как и ты, потому мы друг друга поняли. Во всяком случае, я хочу так думать.

0

176

Will Scarlet написал(а):

Я очень надеюсь, что понял тебя верно, потому что сделал этот вброс не просто так.

Знал бы ты, как я на тебя надеюсь, учитывая, как все неоднозначно хд *сверхтонко хд* Однако, судя по твоей реакции:

Will Scarlet написал(а):

мы друг друга поняли

;)
И за вброс - спасибо, сберег часть моих нервов, и даже если ты супер-мега-расчетливый мафиози, ваще не обидно быть обманутым ТАК хд

Will Scarlet написал(а):

Дон - Эмма. Почему? Вот здесь уже много всего. Начиная от интуиции, заканчивая банальным "новичкам везёт"; плюс немного наблюдений. Например, голосование за Робина каждый круг /это при условии того, что мафия вычислила все карты и знает, что ночью его не убить/.

Если это так, то это вариант 4 из моего предыдущего сообщения, и он мне нравится :3 Самый такой интересный.

Ну что, голосуем, или еще есть, что обсудить? х) Я честно перечитал все сообщения Робина и Гарри, и нашел в них только то, что Робин противоречит себе в каких-то моментах, например, в том, что активно высказывался против Шляпы, а потом говорит, что сразу заподозрил в нем доктора; хотя, конечно, это может быть некой "помощью" Доктору оставаться не самой привлекательной жертвой для мафии, но хз.

0

177

Jack Frost написал(а):

Знал бы ты, как я на тебя надеюсь, учитывая, как все неоднозначно хд *сверхтонко хд

Настолько, что вот щас я не понял! хд

Jack Frost написал(а):

и даже если ты супер-мега-расчетливый мафиози, ваще не обидно быть обманутым ТАК хд

Вот взаимно!))))000))

Jack Frost написал(а):

Я честно перечитал все сообщения Робина и Гарри, и нашел в них только то, что Робин противоречит себе в каких-то моментах, например, в том, что активно высказывался против Шляпы, а потом говорит, что сразу заподозрил в нем доктора; хотя, конечно, это может быть некой "помощью" Доктору оставаться не самой привлекательной жертвой для мафии, но хз.

Он его раза три называл подозрительным, что-то такое. И да - больше ничего.

Пожалуй, я рискну и проголосую против моей восхитительной возлюбленной Эммы, да. И будь что будет.
Я всё равно хочу спать.
Свон, я всё равно тебя люблю и буду носить тебе в тюрьму печенье!))000))0

0

178

Will Scarlet написал(а):

Настолько, что вот щас я не понял! хд

И не обязательно, к счастью, после игры поору еще на этот счет хд

Голос против Эммы.

0

179

Итак. Большинством голосов жители Сторибрука решили направить в тюрьму Эмму. Нагнетем интригу?

Вы посадили
за решетку
в тюрьму

Дона мафии! Поздравляю. У вас появился шанс хдд

+3

180

Эта ночь станет последней. И в игру вступает Оборотень. Жду ваших имен до 30.03, 21.00 по москв вр. Можно раньше

+1


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Лотереи и конкурсы » Мафия. Весенний сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно