Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Лотереи и конкурсы » Мафия. Весенний сезон


Мафия. Весенний сезон

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

И снова у нас стартует самая драматичная, самая горячая, сама непредсказуемая игра форума. Напоминаю правила. Прочитать их необходимо как новичкам, так и тем, кто не пропускал ни одной игры.

Весь игровой процесс делится на две основные части: день и ночь.

Основная задача игры, для мирных жителей - найти и казнить всех мафиози. Для мафиози - убить всех мирных жителей, скрывая при этом от них в дневное время, кем они являются на самом деле, участвуя в обсуждениях и голосованиях, наравне с остальными игроками.

В нашей игре нет карты "мирный житель", все карты так или иначе являются активными, потому призываю игроков с большим вниманием отнестись к способностям каждой карты, поскольку мафия – игра не только на логику, но и на внимание. 

https://pp.userapi.com/c637526/v637526091/49f1c/TvSyDh2-2xs.jpg

Описание карт

1. Дон мафии. В его обязанности входит поиск Шерифа. Потому ведущему игрок сообщает два имени. Первое имя – персонаж, которого Мафия хочет убить. Второе имя – персонаж, которого дон хочет проверить. Игрок пишет ведущему ник игрока, и получает ответ "да" если тот шериф, и "нет", если тот шерифом не является. Дон мафии может получить неверный ответ, если его способность была украдена Вором.

2. Мафия. Игрок, получивший роль Мафии, будет знать, у кого роль Дона мафии. У них будет день, чтобы списаться и выбрать жертву. По объявлении ночи, игроки пишут сообщение ведущему о нике жертвы, которую они хотят убить. Сообщение должно придти от каждого и если имя жертвы в них будет разное, то считается, что Мафия промахнулась и ночью никто не умер.

3. Отравитель. Играет сам за себя и каждую ночь убивает, кого хочет. Его цель – убить всех, кого еще не добила Мафия, и кого не посадили за решетку. Жертва отравителя умирает лишь через день. Спасти жертву отравителя может Доктор, но только в том случае, если имя было выбрано Доктором и Отравителем в одну ночь.

4. Оборотень. Весьма специфичная роль. Пока Мафия на свободе, он является мирным жителем и играет за них, но стоит Мафии в полном составе оказаться за решеткой, как Оборотень тут же занимает ее место и отныне выполняет ее функции.

5. Шериф. Главная задача игрока, получившего эту роль – вычислить мафию. Ночью игрок пишет сообщение ведущему с ником предполагаемой мафии и получает ответы "да" или "нет". Шериф может получить неверный ответ, если его способность была украдена Вором. Если Шериф вычислил Мафию, то в обсуждении он должен давать намеки на то, что у другого игрока эта роль, не раскрывая при этом себя.  Шериф не может вычислить отравителя и оборотня, пока тот не стал мафией

6. Сержант. Игрок, получивший роль Сержанта, будет знать, у кого роль Шерифа. Игроки могут советоваться, разыскивая мафию. После смерти Шерифа занимает его роль. Может быть вычислен Доном мафии.

7. Доктор. В свой ход игрок с этой ролью пишет ведущему ник предполагаемой жертвы нападения. Если он угадывает, то убийство не состоялось и ночью никто не умер. Так же Доктор один раз может вылечить сам себя, если считает, что ночью собираются убить именно его.

8. Путана. Тот игрок, к кому ночью придет "жрица любви" днем лишается права участи в обсуждении на следующий день, а также голоса на голосовании. К себе Путана прийти не может.

9. Вор. Присылает ведущему два имени. Первое – тот, чью способность хочет украсть. Второе, к кому украденную способность хочет применить. 
Если Вор украл способность Дона мафии, то, Дону будет сообщен неверный ответ на вопрос является тот или иной человек шерифом.
Если Вор украл способность Шерифа, то Шерифу будет сообщен неверный ответ на вопрос является тот или иной человек мафией.
Если Вор украл способность Мафии и применил ее к другому персонажу, не названному Доном – убийства не происходит.
Если Вор украл способности Отравителя, Доктора, Путаны и применил эту способность к другому персонажу – тот может умереть, спасти кого-то или лишиться права голоса.
Если Вор украл способности телохранителя и применил к другому персонажу, то Вор становится телохранителем, а второй персонаж его подзащитным. Но только на одну ночь. Если подзащитного Вора-Телохранителя не убили, то способность возвращается к карте Телохранитель.
Вор не может украсть способность Бессмертного или Оборотня, до того, как последний стал Мафией.
Способность Сержанта не может быть украдена, пока жив шериф.

10. Телохранитель. В начале игры выбирает игрока, которого будет охранять. Если выбор мафии или отравителя пал на этого игрока, телохранитель умирает вместо него. Однако, у телохранителя есть шанс выжить, если его спас доктор.

11. Бессмертный. Игрока с этой картой нельзя убить ночью, но можно посадить днем за решетку.

Чтобы не растягивать игру на несколько месяцев, мы вводим определенный срок. Игровые день или ночь у нас будут длиться сутки.

Немного о правилах игрового поведения:

-  Нельзя раскрывать свою карту и голосовать против себя. Мафия - игра, в которой любое слово может оказаться ложью, помните об этом.
- Выбывшие участники не могут высказывать свои догадки и предположения в обсуждении (или где-либо еще, включая репутацию и думалку). Но у выбывших игроков есть право "последнего голоса". В последнем слове игроки могут дать подсказку, сказать о своих подозрениях. Но помните, что последнее слово – это лишь предположение
- Так же помним, что это всего-навсего игра, и каким бы жарким не было обсуждение, мы не переходим на личности.
- В данной теме могут отписываться только игроки, записавшиеся в теме набора в игру.

https://pp.userapi.com/c637526/v637526091/49f5d/ZK-IEAvXQJE.jpg

Участники:

Zelena - ведущий

1. Robin Hood - бессмертный
2. Mad Hatter - доктор
3. Alice Liddell - шериф
4. Jack Frost - вор
5. Tom Thumb - мафия
6. Will Scarlet - путана
7. Emma Swan - дон мафии
8. Harry Wyatt - оборотень

9. Regina Mills - отравительница
10. Belle - телохранитель
11. Mr. Gold - сержант

+6

2

Ребят. Произошла внештатная ситуация. Моя собака перегрызла провод от интернета. Провести рандом и выслать карты я не могу. Попросила сделать это Морриган - раньше она у нас была ведущей. Сейчас она не участвует потому лицо не заинтересованное. Если у нее не выйдет - есть два варианта. Может быть мастер починит мне связь уже сегодня (в прошлый раз чудо свершилось). Если нет - отправлю утром с рабочего компьютера. Прошу прощения за неудобства.

0

3

Начало игры

На первый взгляд Сторибрук был самым обычным городом. Небольшой, уютный, совсем непохожий на крупные мегаполисы - мечта тех, кто устал от суеты и вечного шума больших городов. Все жители так или иначе знакомы друг с другом - преступность здесь на нуле. По крайней мере, так было долгое время. Но в последние дни в городке появились слухи о какой-то мафии, которая взяла под контроль Сторибрук. Кто из обитателей этого воплощения уюта и спокойствия собирается встряхнуть этот городишко? Местные жители собрались, чтобы это выяснить.

Дорогие друзья. Первый день в игре официально открыт. Просьба всем игрокам отписаться и объяснить, почему они не мафия. Игровой день продлится до 23.03.17 20.00 по моск.вр.

0

4

Всем привет, с вами Джек-не-Дон, и на сей раз вообще мирный и в меру активный горожанин http://s8.uploads.ru/t/ARQaw.gif

0

5

я вообще первый раз вижу эту карту
И нет, я надеялся, но я мирный  http://s2.uploads.ru/lFLxM.gif

0

6

Кто мафия? Я мафия? Та вы шо ребят, я же вчерашний школьник, посмотрите в мои наивные синие глаза.
На самом деле я пока ещё даже не смотрел карту, это ведь не запрещено правилами, верно? Но сейчас посмотрю.

0

7

Regina Mills написал(а):

Так, буду первым отписавшимся игроком) 
Моя карта мне интересна, но могло быть и лучше. В общем, я не мафия.

Привет ❤

Harry Wyatt написал(а):

я вообще первый раз вижу эту карту
И нет, я надеялся, но я мирный

В этой игре нет мирных!

Я не мафия. Я просто Шляпник с разбитым сердцем

0

8

А я не мафия, потому что это слишком ответственная роль для меня-алкаша.))0
Ну и потому что рандом меня не любит, или наоборот любит, потому оберегает от вот этого вот всего.
Так что я просто Уилл.

0

9

Will Scarlet написал(а):

А я не мафия, потому что это слишком ответственная роль для меня-алкаша.))0
Ну и потому что рандом меня не любит, или наоборот любит, потому оберегает от вот этого вот всего.
Так что я просто Уилл.

Не убедил.
Очень так по-мафиозному отвёл от себя подозрения якобы))0

0

10

Tom Thumb написал(а):

Кто мафия? Я мафия? Та вы шо ребят, я же вчерашний школьник, посмотрите в мои наивные синие глаза.

Что ты заливаешь, синие глаза у меня! *подозревает*

Will Scarlet написал(а):

А я не мафия, потому что это слишком ответственная роль для меня-алкаша.))0

Вот как раз алкаши и совершают основные преступления обычно!
А я музыкант, ну какой нормальный музыкант будет мафией... мне на нее не везет по жизни

0

11

Mad Hatter написал(а):

В этой игре нет мирных!

Не, ну отчего же. Отравитель, вот, например, вполне миролюбивая особа.

+1

12

Я не мафия,  ребят!  Куда мне...  Простому разбойнику.

0

13

Я не мафия, как минимум потому, что это слишком просто и в чем-то даже скучно

0

14

Tom Thumb написал(а):

На самом деле я пока ещё даже не смотрел карту, это ведь не запрещено правилами, верно? Но сейчас посмотрю.

А вот теперь повтори, какой ты мирный О=))

Mad Hatter написал(а):

Очень так по-мафиозному отвёл от себя подозрения якобы))0

Первый день - и уже первые подозреваемые:D

+1

15

Jack Frost написал(а):

А вот теперь повтори, какой ты мирный О=))

Всё такой же! Наивные синие глаза (да, Гарри!) не потемнели, руки не обагрились кровью.

0

16

Mad Hatter написал(а):

Очень так по-мафиозному отвёл от себя подозрения якобы))0

Да ты просто злился на меня, не выноси сор из избы, пожалуйста! .D

Harry Wyatt написал(а):

Вот как раз алкаши и совершают основные преступления обычно!

Зачем? Прибухнуть можно и без крови.))0)
Тем более, что я её боюсь.

А меня вот напрягают ребятки, которые говорят, что они мирные. Чем? Тем, что мирных тут нет, вроде как, все карты активные.))0

0

17

Will Scarlet написал(а):

А меня вот напрягают ребятки, которые говорят, что они мирные. Чем? Тем, что мирных тут нет, вроде как, все карты активные.))0

Вот-вот.
Уилл мыслит как Дон, то есть, верно и продуманно.

А я что? Я не мафия!
/любуется картами/
Наконец интернет заработал.

Отредактировано Emma Swan (23-03-2017 14:00:54)

0

18

Emma Swan
Жена, что за фигня! .D
Это от большой любви или что?
Да чтоб вы знали, в мафии я всегда верно, логично и продуманно мыслю! Во всех здешних играх! А ещё я скромный.

+1

19

Не убивайте Уилла, он лапушка 8DDD

0

20

Will Scarlet написал(а):

Да ты просто злился на меня, не выноси сор из избы, пожалуйста! .D

так, ясно, не даем Шляпе истерить на время мафии, а то засадит кучу ни в чем не повинного народа хд

Will Scarlet написал(а):

Зачем? Прибухнуть можно и без крови.))0)
Тем более, что я её боюсь.

а вдруг ты вампир и пьешь кровь. А я чего-то о тебе не знаю хд

0

21

Emma Swan
Жена, ещё немного, и я начну подозревать тебя! .D

Harry Wyatt написал(а):

так, ясно, не даем Шляпе истерить на время мафии, а то засадит кучу ни в чем не повинного народа хд

Кроме шуток, так и было. хд

Harry Wyatt написал(а):

а вдруг ты вампир и пьешь кровь. А я чего-то о тебе не знаю хд

Ты хочешь узнать меня поближе?)))0)0)
Но я всё ещё боюсь крови. :с

0

22

Will Scarlet написал(а):

Да ты просто злился на меня, не выноси сор из избы, пожалуйста! .D

Ну извини, дорогой! :D

Harry Wyatt написал(а):

так, ясно, не даем Шляпе истерить на время мафии, а то засадит кучу ни в чем не повинного народа хд

Не бесите меня во время мафии х)
И вообще не бесите!

Will Scarlet написал(а):

Кроме шуток, так и было. хд

Ой, всё!

В общем, я вполне допускаю, что один из моих жён котиков, а то и оба - мафиози, но пока они слишком милы и расслаблено себя ведут, поэтому подозреваю их не меньше остальных.

0

23

Я не мафия,моей добродушной натуре такую важную роль, к сожалению, не доверили. (Хотя тут наверное был рандом))

0

24

Первая ночь

На город медленно опускались сумерки. Местные жители, обсудив городские сплетни, разошлись по домам. Начиналась первая тревожная ночь. Жители Стлрибрука не знали, суждено ли им встретить рассвет, ведь ночь - это время, когда просыпается мафия. И не только мафия...

Поскольку все участники игры написали, что они не мафия - ночь наступила немного раньше. Прошу всех игроков, которые должны выслать имена - сделать ход. Обратите внимание на то, как ходят карты. От некоторых игроков жду два имени. Крайний срок - 24.03.17 до 20.00 по москв. Если имена получу раньше - ночь тоже кончится раньше.

Присылать имена можно как по ЛС так и в ВК
Мой ВК: https://vk.com/zelena_ouat

0

25

Имена получены раньше. Потому объявляю день. Обсуждение будет вестись до 21.00 по москв. 24.03.17.

Увы, но страхи и опасения горожан оказались не беспочвенны. В городе действительно начала орудовать мафия. Шериф Alice Lidell попыталась выйти на след преступников, но, к сожалению, мафия добралась до нее раньше. Для города смерть шерифа - огромная потеря. Но кто же стоит за столь чудовищным преступлением? Горожане собрались на совет, чтобы выяснить. Не пришла только Emma Swan, которая провела очень жаркую ночь в объятиях путаны.

Алиса, за тобой право последнего слова.

0

26

http://s5.uploads.ru/ZdbhQ.gif
Мне не нравится интуиция нашей мафии, она слишком хороша хд
Но зато у нас еще есть сержант ака новый шериф, и мы, наверное, сможем услышать подсказку, кого не следует считать мафией)

И сразу предупрежу, у меня завтра полный рабочий день, и я точно не знаю, будет ли возможность активно сидеть в обсуждении :С

0

27

Я готов тыкать пальцем хд
Мадам мэр, я за вами слежу...

0

28

Свон тут нет

Да! Мне перепало!
И никуда я не пошла!

0

29

Мою жену обесчестили!!!11
Простите, я сначала о своём, потом уже о городском, да.

Мафия прозорлива и мне от этого не по себе. Сестра! :с Ты у меня храбрая леди. Храбрая и умная. Потому да,  нам стоит надеяться на подсказку. ЕЩЁ И ЖЕНУ ОБЕСЧЕСТИЛИ!!!1

А если серьёзно и по факту, то меня сейчас очень заинтересовала мадам Мэр. Но я пока не буду делать никаких выводов, потому что не пересекался ни во флуде, нигде вообще, и не знаю, как человек в принципе себя ведёт. Потому пока взял на заметку и просто наблюдаю.
И грущу по тому, как моих любимых женщин это самое.

+1

30

Хренасе мафия меткая D:
Господа, а что с Реджиной не так, а то я чёт в танке нимношк, наверное :о
Но да, пожалуй, дождёмся Алисы.

0


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Лотереи и конкурсы » Мафия. Весенний сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно