Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Лотереи и конкурсы » Мафия. Весенний сезон


Мафия. Весенний сезон

Сообщений 91 страница 120 из 204

1

И снова у нас стартует самая драматичная, самая горячая, сама непредсказуемая игра форума. Напоминаю правила. Прочитать их необходимо как новичкам, так и тем, кто не пропускал ни одной игры.

Весь игровой процесс делится на две основные части: день и ночь.

Основная задача игры, для мирных жителей - найти и казнить всех мафиози. Для мафиози - убить всех мирных жителей, скрывая при этом от них в дневное время, кем они являются на самом деле, участвуя в обсуждениях и голосованиях, наравне с остальными игроками.

В нашей игре нет карты "мирный житель", все карты так или иначе являются активными, потому призываю игроков с большим вниманием отнестись к способностям каждой карты, поскольку мафия – игра не только на логику, но и на внимание. 

https://pp.userapi.com/c637526/v637526091/49f1c/TvSyDh2-2xs.jpg

Описание карт

1. Дон мафии. В его обязанности входит поиск Шерифа. Потому ведущему игрок сообщает два имени. Первое имя – персонаж, которого Мафия хочет убить. Второе имя – персонаж, которого дон хочет проверить. Игрок пишет ведущему ник игрока, и получает ответ "да" если тот шериф, и "нет", если тот шерифом не является. Дон мафии может получить неверный ответ, если его способность была украдена Вором.

2. Мафия. Игрок, получивший роль Мафии, будет знать, у кого роль Дона мафии. У них будет день, чтобы списаться и выбрать жертву. По объявлении ночи, игроки пишут сообщение ведущему о нике жертвы, которую они хотят убить. Сообщение должно придти от каждого и если имя жертвы в них будет разное, то считается, что Мафия промахнулась и ночью никто не умер.

3. Отравитель. Играет сам за себя и каждую ночь убивает, кого хочет. Его цель – убить всех, кого еще не добила Мафия, и кого не посадили за решетку. Жертва отравителя умирает лишь через день. Спасти жертву отравителя может Доктор, но только в том случае, если имя было выбрано Доктором и Отравителем в одну ночь.

4. Оборотень. Весьма специфичная роль. Пока Мафия на свободе, он является мирным жителем и играет за них, но стоит Мафии в полном составе оказаться за решеткой, как Оборотень тут же занимает ее место и отныне выполняет ее функции.

5. Шериф. Главная задача игрока, получившего эту роль – вычислить мафию. Ночью игрок пишет сообщение ведущему с ником предполагаемой мафии и получает ответы "да" или "нет". Шериф может получить неверный ответ, если его способность была украдена Вором. Если Шериф вычислил Мафию, то в обсуждении он должен давать намеки на то, что у другого игрока эта роль, не раскрывая при этом себя.  Шериф не может вычислить отравителя и оборотня, пока тот не стал мафией

6. Сержант. Игрок, получивший роль Сержанта, будет знать, у кого роль Шерифа. Игроки могут советоваться, разыскивая мафию. После смерти Шерифа занимает его роль. Может быть вычислен Доном мафии.

7. Доктор. В свой ход игрок с этой ролью пишет ведущему ник предполагаемой жертвы нападения. Если он угадывает, то убийство не состоялось и ночью никто не умер. Так же Доктор один раз может вылечить сам себя, если считает, что ночью собираются убить именно его.

8. Путана. Тот игрок, к кому ночью придет "жрица любви" днем лишается права участи в обсуждении на следующий день, а также голоса на голосовании. К себе Путана прийти не может.

9. Вор. Присылает ведущему два имени. Первое – тот, чью способность хочет украсть. Второе, к кому украденную способность хочет применить. 
Если Вор украл способность Дона мафии, то, Дону будет сообщен неверный ответ на вопрос является тот или иной человек шерифом.
Если Вор украл способность Шерифа, то Шерифу будет сообщен неверный ответ на вопрос является тот или иной человек мафией.
Если Вор украл способность Мафии и применил ее к другому персонажу, не названному Доном – убийства не происходит.
Если Вор украл способности Отравителя, Доктора, Путаны и применил эту способность к другому персонажу – тот может умереть, спасти кого-то или лишиться права голоса.
Если Вор украл способности телохранителя и применил к другому персонажу, то Вор становится телохранителем, а второй персонаж его подзащитным. Но только на одну ночь. Если подзащитного Вора-Телохранителя не убили, то способность возвращается к карте Телохранитель.
Вор не может украсть способность Бессмертного или Оборотня, до того, как последний стал Мафией.
Способность Сержанта не может быть украдена, пока жив шериф.

10. Телохранитель. В начале игры выбирает игрока, которого будет охранять. Если выбор мафии или отравителя пал на этого игрока, телохранитель умирает вместо него. Однако, у телохранителя есть шанс выжить, если его спас доктор.

11. Бессмертный. Игрока с этой картой нельзя убить ночью, но можно посадить днем за решетку.

Чтобы не растягивать игру на несколько месяцев, мы вводим определенный срок. Игровые день или ночь у нас будут длиться сутки.

Немного о правилах игрового поведения:

-  Нельзя раскрывать свою карту и голосовать против себя. Мафия - игра, в которой любое слово может оказаться ложью, помните об этом.
- Выбывшие участники не могут высказывать свои догадки и предположения в обсуждении (или где-либо еще, включая репутацию и думалку). Но у выбывших игроков есть право "последнего голоса". В последнем слове игроки могут дать подсказку, сказать о своих подозрениях. Но помните, что последнее слово – это лишь предположение
- Так же помним, что это всего-навсего игра, и каким бы жарким не было обсуждение, мы не переходим на личности.
- В данной теме могут отписываться только игроки, записавшиеся в теме набора в игру.

https://pp.userapi.com/c637526/v637526091/49f5d/ZK-IEAvXQJE.jpg

Участники:

Zelena - ведущий

1. Robin Hood - бессмертный
2. Mad Hatter - доктор
3. Alice Liddell - шериф
4. Jack Frost - вор
5. Tom Thumb - мафия
6. Will Scarlet - путана
7. Emma Swan - дон мафии
8. Harry Wyatt - оборотень

9. Regina Mills - отравительница
10. Belle - телохранитель
11. Mr. Gold - сержант

+6

91

Я молчала только потому, что у меня была Путана в гостях! А теперь будет Шляпа молчать по этой же причине. Я грешник, но не мафия 8D

+1

92

Robin Hood написал(а):

А что если останутся мафии и бессмертный? Будет забавно)

Скорее, отравитель и бессмертный! Два сапога пара)

0

93

Will Scarlet написал(а):

Но это всего лишь теория, конечно.

Тогда это всё грустно и вообще бубубу :с

0

94

Emma Swan написал(а):

Я молчала только потому, что у меня была Путана в гостях! А теперь будет Шляпа молчать по этой же причине.

Ребята, вы даже здесь какие-то сомнительные связи заводите, что за дела? .D

Я, в общем, перечитал это всё дважды и понял, что ничего не понимаю.
Взглянул под другим углом после мафиозного Тома. И пока что моя чуйка (та самая, которой часто здесь всё аргументируют) встала на Реджину, Робина и мою дражайшую Свон. Но если с последней я ещё пока сомневаюсь, то первые два - да, что-то есть, но я не понимаю пока, что именно.
Джека я тоже начал подозревать, но это, наверное, всё по той самой традиции и я не могу не. Здесь очень сложно - он, повторюсь, хорошо играет, всегда одинаково весел и спокоен, так что.
Насчёт Гарри и Шляпы мне сказать нечего, потому что они толком сами ничего не говорят.

0

95

Даже оправдываться не буду хд

0

96

Robin Hood
Так а в чём оправдываться, если я перечислил всех активных здесь ребят, дружище?))))0))000
Все всех подозревают. И я просто надеюсь как-то развить диалог. Я ж пока не начал приводить аргументы.

0

97

Хочу обратить внимание, что

Tom Thumb написал(а):

Никакая это не интуиция, а старый добрый метод исключения...

мафия заявляет, что примерно вычислила наши карты. Это значит, что все дружно паникуем хд и мы так можем сделать, если ещё раз перечитаем сообщения и прикинем оставшиеся роли.
Еще наша мафия права в том, что нам сейчас даже важнее вычислить Отравителя. Потому что Оборотень. Нам тупо выгоднее посадить Отравителя, сразу сократив количество убийств за ночь, иначе никакого сокращения не произойдет.
Однако я всё же предлагаю не зацикливаться на этом и вычислять всех параллельно, в любом случае голосуя за самую подозрительную кандидатуру.

У меня есть свой набор мыслей-подозрений, пока без весомых аргументов, к сожалению, и здесь я буду называть только подозрения в картах-убийцах, тк вычислять все остальное - работенка не для мирных, пусть темные сами думают х)
Реджина по-прежнему видится мне прекрасной кандидатурой в Доны. Или в Оборотни, но скорее уж Доны, ибо:

Regina Mills написал(а):

но точно знаю одно - они должны вести себя сплоченно днем, и высказывать примерно одну позицию, чтобы отвести подозрения от кандидатур друг друга. Или же поддерживать кандидатуру ранее выдвинутого "немафиозного" игрока, чтобы быть в большинстве.

Мафии совершенно необязательно себя так вести, и подобные слова выглядят попыткой отвести подозрения от своей "нетакой" мафиозной деятельности.

Regina Mills написал(а):

Правда, вот кого-кого, а Голда в сержанстве никак заподозрить не могла

Ну да, никто его в этом не подозревал. Кроме мафии. Поэтому той же мафии логично это подчеркнуть.

Regina Mills написал(а):

Вот кстати неплохо было бы, будь возможность у игрока "придержать" последнее слово, но что-то мне подсказывает, что оно действительно только до первого после ночи голосования.

А тут чувствуется интонация нежелания услышать последнее слово шерифа позже голосования.
Но если её проверил Сержант, то она невиновна :dontknow:
А кого они с Шерифом проверили на самом деле, мы, кажется, так никогда и не узнаем хд Но хотелось бы!

Уилл также хорошо подходит на роль Дона или будущего Оборотня, но скорее в плане "почему бы и нет", так как на него у меня нет особых зацепок. Их беседа с Томом вполне могла быть разыгранной для отвода глаз. А вот как Отравитель, мне кажется, он бы себя иначе вел в общении со своей "жертвой".

Робин и его "чуйка", то есть, неаргументированные подозрения. А уж его намеки на его карту вызывают ещё больше сомнений, тк уж на эту карту намекать есть смысл только в критической ситуации.

Гарри мне пока кажется Отравителем, тем самым, который "заподозрил Тома" в первый же день и сразу потравил его. Или Оборотнем. Но может оказаться и Доном, разыграв "подозрение" с Томом в первый же день.

Эмма вызывает аналогичные подозрения, что и Гарри. Упоминала Отравителя и назвалась "грешником, но не мафией". Правда, это могло относиться и к другой грешно-мирной карте...

Шляпа вызывает много вопросов, но... Путана! хд Хотя у меня появилась пара версий насчет того, почему она могла сделать этот выбор, но они не относятся к вычислению убийц, так что опустим.

Да, я подозреваю всех по чуть-чуть хд

+1

98

Jack Frost написал(а):

А кого они с Шерифом проверили на самом деле, мы, кажется, так никогда и не узнаем хд Но хотелось бы!

Хотя я тут ещё вспомнил про нашего Вора и призадумался, насколько мы сможем доверять их словам, даже если они их скажут http://s5.uploads.ru/t/Ffc1l.gif
#сложнохд

0

99

Свернутый текст

Робин Дон... Интересно... хд
http://s5.uploads.ru/0d5cq.jpg

+1

100

Robin Hood написал(а):

Робин Дон... Интересно... хд

А почему бы и нет *пожал плечами* Но я пока даже не знаю, что о тебе думать... таинственный незнакомец с чуйкой хд

Regina Mills написал(а):

Если посмотреть мои сообщения до этого, то я, вместе и с остальными, жаждующими услышать последнее слово, выдвигала позицию, что узнать кого не надо подозревать ой как бы не помешало. Первым, если не ошибусь, услышать последнее слово хотел Уилл, а насчет "придержать" первым высказался как раз ты, Джек, и мне эта идея показалась довольно здравой - чтобы не подставлять невинных под удар мафии раньше времени. А намекнуть в нужный момент, чтобы не было случаев, как с Белль-телохранителем.

Я всё это помню, просто отметил возможную интонацию, которая могла мне и просто показаться.

Regina Mills написал(а):

Я вообще думаю, что не мешало бы еще Вора вычислить, поскольку его наличие всех только сильнее запутывает, и нет толка от последних слов Шерифа и Сержанта, если их способности украл Вор.

Согласен, карта вредная, но смысл на него отвлекаться? Шерифа он уже не запутает, а вот убийц очень даже может. Твое предложение мне подозрительно. Нас 4/3, а без вора будет 3/3.

0

101

Regina Mills - Робин голосовал. Просто я не отобразила его голос. Это моя ошибка. Я сочла что это было лишь подозрение.

0

102

Мне странно от того, что мы не услышали ни последнего слова Алисы, ни последнего слова мистера Голда. Потому что сейчас беречь уже некого и вся полиция пала смертью храбрых, но как минимум на два подозреваемых у нас бы стало меньше, а при нынешнем раскладе это действительно полезно. И даже при наличии Вора, который вполне мог запутать этих ребят, я уверен, что как минимум один из них совершенно точно не попал под его действия.

Я вот тоже зацепился за фразу о методе исключения. И если это так, то я могу предположить, что с логикой и рациональным мышлением у Дона, как и у Тома, всё в порядке. Во всяком случае, два метких выстрела нам на это намекают. Безуспешно пытаясь мыслить тоже исключительно)))0)) и нет, скобочки здесь не из-за намёков, а из-за того, что я смеюсь над своим не очень умным каламбуром, потому что сам пошутил - сам посмеялся я могу добавить к своим основным подозрениям Гарри, потому что он у нас юноша довольно рассудительный, но это я уже основываюсь на личном общении со всеми в принципе, чем на том, что вижу здесь, потому что, как писал выше, здесь я вижу от самого Гарри не так уж и много. При этом мне почему-то кажется, что это совсем уж притянутая за уши мысль - во всяком случае, я всё ещё вижу в нём тёмную сторону, но вряд ли это действительно Дон. Возможно оборотень или отравитель. Потому что и намёки на новую карту, которую он видит впервые, и мёртвый от рук отравителя Том, к которому на первом кругу Гарри очень неоднозначно отнёсся, поподозревав малость. Хотя в этом я вижу стандартную шутливую весёлость, тут ведь все всех подозревают, в конце концов.

Что касается Шляпы. Здесь у меня есть подозрение, и подозрение это есть у меня примерно с самого первого круга, но в виду того, что он в принципе не очень активен сейчас и весь в разъездах, так что даже без помощи Путаны он бы вряд ли смог бы принимать участие в обсуждении, я не могу своё подозрение ни подтвердить, ни опровергнуть. Во всяком случае, он не представляется мне убивающей картой, но при этом видится картой потенциально хаотично-опасной. Но это не точно.

Джек. Я не знаю. Я просто не буду распинаться здесь, потому что я серьёзно не знаю. Ты можешь оказаться как КАК ВСЕГДА логичным Доном, так и кем-то очень полезным. Потому мне нечего пока что сказать. Потому что не за что зацепиться.

Эмма кажется мне кем-то с тёмной стороны, но вряд ли мафией. Но здесь всё тоже очень хаотично и непонятно.
Сначала она шутит шутки про меня-Дона. На самом первом круге. При едва ли не первом сообщении. Потом сразу вот это вот: "Не убивайте Уилла, он лапушка!". Я, конечно, знаю, что моя женщина с сумасшедшинкой.)))0) Но всё ж таки.
Пока что не понял, но, быть может, здесь стоит подумать в сторону оборотня. Возможно. Но чётких зацепок у меня всё ещё никаких.

Реджина, которая на первом кругу умело меня переубедила в желании голосовать за неё, когда я подозревал и её, и Бэлль, и в итоге выбрал Бэлль, выглядит логичной, но от этого не становится менее подозрительной. Возможно, даже напротив. Она активно, она умело делает какие-то вбросы, рассуждает. При этом говорит, что очень хотела бы, чтобы её проверил сержант. Умелый блеф или правда? Здесь я, признаться, теряюсь в догадках, но помню момент, когда Том всё никак не мог понять, что подозрительного в Реджине. Сейчас, когда мы знаем, что Том был мафией, это бросилось мне в глаза, но при этом я понимаю, что вряд ли он так открыто пытался бы поддерживать невинный статус своего союзника. Сложно.

И Робин. И если изначально он казался мне серьёзным, то в процессе игры он становится только веселей, шутит шутки, кидает мемчики, при этом никакой аргументации от него нет, есть только чуйка, непонятные вбросы, и это уже напоминает мне одну из предыдущих партий. Его поведение, в смысле. И от этого мне он становится ну вот прям очень подозрительным, потому что сейчас тактика выглядит очень похожей. И тогда он был какой-то довольно вредной картой. На данный момент он у меня возглавляет топ подозрительных персонажей, пожалуй.

Такое.

0

103

Regina Mills написал(а):

Я думала, что сержант - Свон, по правде говоря, а не Белль. Потому что намеки Белль были тоньше листа бумаги, и подумать про телохранителя было ну никак нельзя.

Сержант? Свон? Бэлль? Сержантом же Голд был.
Я просто не очень понял, на самом деле. Там опечатка какая-то?)

Regina Mills написал(а):

Первым, если не ошибусь, услышать последнее слово хотел Уилл

Ну да, я. Потому что это традиция, вроде как, и все всегда ждали последнего слова; эта партия - первая, в которой его можно придержать. Когда писал об этом - не знал, что так можно, потому и.)

0

104

Эта партия первая, в которой игроки видимо не желают произносить последнее слово. Заставлять я никого не могу.

0

105

Regina Mills
Да, я это и отметил выше, но всё равно не понимаю твоего предложения его вычислить. Мы тут не можем трех убийц вычислить нормально, куда еще кого-то пытаться! хд Сажать его нельзя, это пошатнет силы, а никак иначе карту наверняка не узнать. Сейчас это может быть больше интересно тёмной стороне, я же предлагаю вообще не обсуждать карты, которые к ней не относятся.

Will Scarlet написал(а):

Мне странно от того, что мы не услышали ни последнего слова Алисы, ни последнего слова мистера Голда. Потому что сейчас беречь уже некого и вся полиция пала смертью храбрых, но как минимум на два подозреваемых у нас бы стало меньше, а при нынешнем раскладе это действительно полезно. И даже при наличии Вора, который вполне мог запутать этих ребят, я уверен, что как минимум один из них совершенно точно не попал под его действия.

Да, в любом случае услышать от них имена было бы полезно.
У кого-нибудь есть спиритические навыки? хд Их можно как-то воззвать сюда? хд А то что это, мафия, значит, оставляет тут прощальные угрозы, запугивает всех, а наши защитники молчат?(

Will Scarlet написал(а):

Том всё никак не мог понять, что подозрительного в Реджине. Сейчас, когда мы знаем, что Том был мафией, это бросилось мне в глаза, но при этом я понимаю, что вряд ли он так открыто пытался бы поддерживать невинный статус своего союзника. Сложно.

Он всего одно сообщение пытался, и затем ни разу не упоминал Реджину. Как и наоборот, Реджина не упоминала Тома, пока тот был жив.

0

106

Во всех играх это было правом - не обязанностью)

0

107

Zelena написал(а):

Заставлять я никого не могу.

А это точно нельзя никак подвязать под "обязанности шерифа"? q.q Просто... ну как так... это как-то... разве не в этом сам смысл их ролей?

0

108

Jack Frost - в этой игре уже нет - правила прописаны. У нас всегда сами игроки высказывались. И такое молчание дикость и для меня. Надо учесть на будущее.

0

109

Will Scarlet
У меня ни разу, милый мой друг, не было карт - убийц. А что касается настроения... Прости) такой вот из меня человек. Зато честно.

0

110

Zelena
Понятно.

Ладно, город, живём хд С защитниками, которые кого-то вычислили, были тут же убиты, и молчат хд
Я не злюсь, всякое у людей может быть. Я паникую веселюсь, какой-то город невезучий прям х)

Robin Hood
А как же киллер?)

0

111

Jack Frost
Пф... Ладно. Было один раз. Но я же никого не убил)

0

112

Jack Frost написал(а):

У кого-нибудь есть спиритические навыки? хд Их можно как-то воззвать сюда? хд А то что это, мафия, значит, оставляет тут прощальные угрозы, запугивает всех, а наши защитники молчат?(

Мистер Голд сегодня читал тему, я видел. Надеялся его услышать, но нет. :с Алиску можно вк попробовать легонько пнуть в сторону этой темы, но судя по всему, она тоже сейчас просто везде активна не очень, так что не знаю, стоит ли. И насколько это будет полезно. Но да, в противном случае весь смысл шерифа-сержанта просто теряется. И это очень грустно.

Jack Frost написал(а):

Он всего одно сообщение пытался, и затем ни разу не упоминал Реджину. Как и наоборот, Реджина не упоминала Тома, пока тот был жив.

Вот именно.
Ну на самом деле, если бы он в каждом своём сообщении кричал о том, что не видит подозрительности Реджины, это было бы как минимум странно. Потому одного сообщения вполне достаточно, не?
Но это я действительно уже просто достаю из воздуха все возможные подозрения и варианты развития событий. За неимением чего-то более очевидного.

Regina Mills написал(а):

Тогда, когда был круг с Белль, я больше всего боялась, что Белль окажется сержантом, ибо были очень непонятные намеки. В то же время я думала, что сержант - Свон. И только на утро узнала, что сержантом был Голд. Так что теперь я не знаю, какую роль может выполнять Эмма)

А, во. Теперь понял, спасибо.

Regina Mills написал(а):

Я не в курсе некоторых местных традиций, как и стиля поведения многих игроков) Вот и я думала, что нельзя придерживать. Сейчас бы реально не помешало. И во мне еще жива надежда, что меня проверили и вор не украл способность Шерифа или Сержанта в ночь моей проверки.

Ну так я потому и уточнил.)
Я тоже надеюсь на это. Как и все хорошие парни, мне думается. Но что толку, если из сержанта и шерифа вышли такие молчаливые призраки.))0

Regina Mills написал(а):

Или реально слова про "чуйку" - отсылка к роли Оборотня.

Ну, вот это мне кажется менее вероятным. Потому что если думать так, он там и на карту вора намекал, и о волшебных грибах что-то говорил. А чуйку использовали в своих сообщениях и я, и Гарри. И я точно знаю, что не имею в виду ничего, несущего за собой подтекст. Это как Свон-грешница. Но всякое может быть.

0

113

Robin Hood
Вредная - не обязательно убивательная.
Во, точно, тем более. Киллер был же!)
Я помню, меня тогда твоя женщина отравила!!1 хд

0

114

Сдаётся мне, что сегодня кроме нас тут уже тоже никто не появится. D:
Я грущу, потому что хотел спать лечь пораньше, на работу завтра. А голосование уже скоро заканчивается по идее, да?

0

115

И вот объясните, пожалуйста, все! Какого черта, нельзя быть веселым и расслабленным? Почему это стразу вызывает подозрения?! По поводу чуйки вообще отдельное. Попытался расшевелить людей к каким-либо действиям и вот пожалуйста. Таинственный человек с чуйкой.
Ладно. Мне по какой-то причине кажется, что зло в этой игре победит. Но поскольку я еще на свободе, имею право настаивать на том, что Реджина остается самым подозрительным персонажем из всех. Но это лично мое мнение.

Regina Mills написал(а):

Вот тут абсолютно согласна. На самом деле, Робина я с первого круга подозреваю, но поскольку не хотела попасть ночью под мафиозный пистолет, умолчала об этой теории. Так что самое время ее выдвинуть и согласиться, что вероятность того, что Робин является Доном - очень велика. Или реально слова про "чуйку" - отсылка к роли Оборотня.

Отредактировано Regina Mills (Сегодня 20:13:20)

А вот это особенно понравилось!

0

116

Will Scarlet написал(а):

Мистер Голд сегодня читал тему, я видел. Надеялся его услышать, но нет. :с

Эх :С Но это и правда забавная ситуация. Бессмысленная и беспощадная.

Will Scarlet написал(а):

Вот именно.

Но это и мне кажется достаточно подозрительным, а Реджина у меня всё ещё на первом месте в топе подозреваемых х)

0

117

Вот это мне уже нравится!)
Реджина очень легко соглашается с выдвинутыми теориями насчёт самых очевидных подозреваемых. Всех, кто не она. Легко и убедительно. Ну и я всё ещё держу ситуацию с Томом в голове. Но тогда её слова, которые она повторяет уже не в первый раз, о том, что как хорошо было бы, если бы её проверили, смелый блеф. Впрочем, сейчас он может быть таким - проверять уже некому ведь.) Робин же, в свою очередь, сейчас ведёт себя схоже с поведением Бэлль перед тем, как её выпилили. То есть, сначала это лёгкость, потом - некоторая нервозность? Или не она, но... Эээ, не могу слово подобрать. В общем, тоже несколько ощетинивается. И это нормально для защитной реакции, да.
Эти ребята у меня просто поочерёдно выходят вперёд в топе. Потому сейчас очень важно не ошибиться так, как было в прошлый раз. А возможно я ошибаюсь насчёт обоих, кто знает. Но я почему-то уверен, что как минимум один из этих ребят точно принадлежит к тёмной стороне.

0

118

Свон! Я тебя вижу! Скажи что-нибудь!

0

119

Regina Mills написал(а):

я сама оптимистичность

И кстати это тоже вызывает определенные сомнения. Если твоя карта мирная, то ты как-то легко готова сдаться и почти не защищаешься.

Will Scarlet написал(а):

Эти ребята у меня просто поочерёдно выходят вперёд в топе.

Я почему-то верю Робину, и его реакция кажется мне реакцией мирного, тогда как "мягкое" оправдывание Реджины больше подходит моральному состоянию темной карты. Но однажды в игре я столкнулся с ситуацией наоборот. Поэтому уверенности нет и у меня...

0

120

В общем. Чего бы та не случилось, снова голосую против Реджины и ухожу поедать запасы, за игрой в старый, добрый Скайрим.  :glasses:

0


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Лотереи и конкурсы » Мафия. Весенний сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно