Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Соседние королевства » Для меня Москва теперь- крепость


Для меня Москва теперь- крепость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/2pbfq.png

0

2

ИЩУ .....

Я ищу свое счастье по имени Юлия Тарасова, и она приходится мне подругой. Мое счастье родом из Самары и ей 28 лет. Я знаю, что она по профессии юрист/прокурор/адвокат и очень сильно похож на Джессику Альбу.

https://s0.tchkcdn.com/g-XhvIjWKCPK8mraYcCEhl7Q/13/472731/240x180/c/0/0_0_679_509/bed_jessica_alba_allure_magazine_september_2015_cover_photoshoot03.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Лучшая подруга. Знаете такие истории: познакомились ещё в яслях и дружили до старости. Вот это про нас. Мы подружились с первого засыпанного песка под твои штанишки. Родственники говорили, что мы долго ругались, а под вечер в обнимку уснули на одном диване. Одна и та же школа. Соседняя улица. Один университет, сначала твой переезд в Москву, а потом и мой. Да мы даже пошли работать вместе, что бы мы всегда могли быть рядом. И нам плевать, что говорят другие "вы должны хоть что-то иметь своё". Нет, нам этого не надо. У меня есть ты,  а у тебя есть я. Супер герои Чип и Дейл на связи!

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Ничего нового. Я хочу видеть игру, не прошу 10 постов в день и вечного флуда, но все же, персонаж должен бывать на форуме и вести игру. Как видите, анкета довольно гибкая, я задала лишь направление. Хочу обратить ваше внимание, что Юля - не стерва, нынче модно всех злопамятными и бессердечными делать.

0

3

ИЩУ Друга семьи

Я ищуищу свое счастье по имени  Дмитрий Исаев, и он приходится мне лучшим другом нашей семьи. Он родом из Москвы и ему 38. Я знаю, что он по профессии опер и очень сильно похож на Илью Шакунова.

http://www.kino-teatr.net/movie/kadr/95200/pv_230426.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

С тобой мы познакомились еще в институте, обучаясь на одном факультете. Ты женат, у тебя есть прекрасный 12 летний сын. С твоей женой Ольгой мы сразу же стали лучшими подругами, ты тоже принял моего мужа очень тепло и дружественно. Я считаю тебя отличным другом нашей семьи, да еще и прекрасным человеком, который не раз закрывал меня от пуль, когда мы служили в ФСБ. Недавно я тебя пригласила к себе в спецотдел

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. Пишу посты от 2 тысяч символов до 10. По всем вопросам пишите icq 671 132 413, в гостевую или в лс. Окажу любую помощь в регистрации и написании анкеты. Помогу с графикой

0

4

ИЩУ ЛЮБИМОГО ПАПУ

Я ищу свое счастье по имени Войтович Игорь Романович, и он приходится мне любимый отец Мое счастье родом из Москвы и ему 45. Я знаю, что он по профессии начальник ФСБ и очень сильно похож на Игорь Лагутин.

http://www.studio2v.ru/upload/resize_cache/iblock/e5c/379_252_2/e5c8b66b634d4f7e269063b2b2003829.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

-Он до мозга костей состоит из своих собственных принципов, правил, рассуждений и потребностей. Руководствуется исключительно своим умом. Не обделен хорошим чувством юмора, как и его отпрыски. Своенравный и сложный по натуре. Вспыльчивый и эмоциональный. На работе он строгий шеф который любит четкое выполнения его задач,а дома это чудесный папа и муж
-Ты всегда для нас с Пашей был больше чем отец, ты был другом, братом, соседом, приятелем. Мы всегда могли с тобой разделить все горе и несчастья. Мы всегда находили время друг для друга. Ты для меня всегда являешься глотком свежего воздуха, так же как и я для тебя. Особенно вы с мамой мне помогали, когда у нас с Максом были проблемы в отношениях и помогали мне воспитывать дочь на протяжение двух лет.
-Он хороший и заботливый отец который воспитал сына и дочь имеет внучку

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. Пишу посты от 2 тысяч символов до 10. По всем вопросам пишите icq 671 132 413, в гостевую или в лс.

0

5

ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

Я ищу свое счастье по имени Павел Игорьевич Войтович, и он приходится мне любимым старшим братом. Мое счастье родом из Москвы и ему 28. Я знаю, что он по профессии бизнесмен и очень сильно похож на дыцевич кирилл.

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/382681/pv_676036.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

У нас с тобой началось все с лютой ненависти дорогой мой старший братик. С такой, что когда я только появилась в нашей семье, ты хотел выбросить меня, отдать на съедение уличным псам, утомить в ванне, продать, пристрелить или убить в конце концов, потому что я была ужасно громким ребенком,крикливым, плакала по ночам и мешала тебе спать, ведь я жила в одной комнате с тобой. Да и внимание родителей теперь было большую часть времени приковано ко мне. Хотя я младше тебя всего на два года. Тебя это ужасно злила, я бы сказала даже раздражало, ты завидовал. Но как-то раз, когда папа вляпался в очередное дело, меня умудрились похитить. Мне было года 4 на тот момент.  Наверно похищение сыграло большую роль в наших отношениях, как брата и сестры. Стоит ли говорить, какие мысли у тебя возникли в голове? Сначала ты радовался, ведь твое желание сбылось, наконец твоя крикливая сестра исчезнет из вашей жизни. Твоя радость была не долгой, через три дня тебя охватил страх и большая тревога, ты начал помогать родителям искать меня и нашел. После этого случая ты перестал рассматривать любую вещь как средство для моего убийства, меня как нежеланную сестру. Ты стал обо мне заботиться. Прошел со мной через первое домашнее задание, первую вечеринку. В общем, мы с тобой теперь не разлей вода. Ты заботливый брат и дядя. И я тебя очень сильно люблю братишка мой. Ангел хранитель, который всегда рядом

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. Пишу посты от 2 тысяч символов до 10. По всем вопросам пишите icq 671 132 413, в гостевую или в лс.

0

6

ИЩУ Друга

Я ищу свое счастье по имени Алексей Зотов, и он приходится мне лучшим другом детства Мое счастье родом из Москвы и ему 38. Я знаю, что он по профессии начальник аналитического отдела в спецотделе при МВД и очень сильно похож на Алексея Гришина.

http://s1.cdnnz.net/films/i/2/6/3/okino.ua-osa-672263-a.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ


Уникальный специалист во многих областях знаний. Помнит все, что прочитал. Кажется, узнает новости ДО их публикации.
Школу закончил в 14 лет экстерном с золотой медалью, учился в Бауманке и параллельно на историческом факультете в МГУ, в Академии ФСБ.
Чем занимался после окончания высшего образования и до назначения в Управление ОСА – неизвестно. Этот фрагмент биографии Зотова до сих пор засекречен.
Владеет несколькими европейскими и азиатскими языками. Энциклопедически образован. Читает много специальной литературы и мемуаров, смотрит фильмы и сериалы на языке оригинала.
Зотов – отец одиночка. У него есть дочь. Что случилось с женой Зотова – покрыто мраком.
Тщательно планирует свой день. Дорожит временем. Педант. На рабочем столе всегда пусто и чисто. Мастер ушу. Вегетарианец. Любит хорошие костюмы и дорогие вещи.
Со всеми вежлив. Но терпеть не может дураков. Может быть любезен в разговоре и тут же уволить по статье. Может быть жестоким и беспощадным, если того требует дело. Легко манипулирует людьми.
Блестящий аналитик. Гений. Это признают все. Пользуется непререкаемым авторитетом и уважением подчиненных и начальства. Очень эффективен. Любим высшим руководством страны и, что называется, вхож. Поэтому ему все сходит с рук. Все понимают, что нынешняя должность только старт его карьеры.

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ


Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения. Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. Пишу посты от 2 тысяч символов до 10. По всем вопросам пишите icq 671 132 413, в гостевую или в лс. Окажу любую помощь в регистрации и написании анкеты. Помогу с графикой

0

7

ИЩУ БУДУЩЕГО МУЖА

Я ищу свое счастье по имени Алексей Назаров, и он приходится мне молодым человеком/будущим мужем. Мое счастье родом из Москвы и ему 30-32 года. Я знаю, что он по профессии бизнесмен и очень сильно похож на Алексея Чадова.

http://ru.hellomagazine.com/images/2015/january/editors/fanysheva/chebe26012015anons.jpg

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мой любимы на этом свете человек, мы очень часто ругаемся и расстаёмся, однако ты всё же возвращаешь меня к себе или же наоборот. В нас на вечно поселилась страсть, от которой мы не можем сбежать, иногда я просто начинаю ненавидеть тебя, но когда вижу, понимаю что тебя просто не возможно забыть и ненавидеть, и тогда всё начинается сначала. Однако ссоры начинают нас пугать, ведь мы просто не представляем как мы будем жить дальше, друг без друга, но мы продолжаем жить и снова вместе, надеясь что это расставание было последнее в нашей жизни.

ВСЕ, О ЧЕМ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ

Жду активного игрока, который не пропадёт и не кинет роль через несколько дней по собственным причинам. Все меняемо, но по согласованию со мной. От себя же могу добавить что обеспечу вам большую любовь и помощь. как только ты появишься, сообщи мне в ЛС, буду ждать!!!

0


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Соседние королевства » Для меня Москва теперь- крепость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно