Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Мини-игры и развлечения » 5 фактов о себе


5 фактов о себе

Сообщений 721 страница 750 из 753

1

Игра проста, один игрок пишет пять фактов о себе, остальные должны угадать какой факт из указанных пяти является правдой. Либо наоборот - какой из пяти фактов является ложью. Игрок, загадывающий пять факто должен указать другим что искать - правду или ложь.

Начнем:

1. Я не умею пользоваться стиральной машинкой
2. Я не умею пользоваться микроволновкой
3. Я люблю рисовать
4. Я люблю писать фанфики
5. Я разговариваю во сне

Ищем неправду)))

ИГРАЕМ ЧЕСТНО. НИКАКИХ "ПЕРЕДАЮ ПРАВО ХОДА" ЧТОБЫ НЕ БЫЛО!

0

721

Ann Berrisford
Мимо, я вообще не умею резать хлеб) он у меня мнется, рвётся, делает все, но не режется))

0

722

Пускай будет 5) надеючь,не угадал))

0

723

Henry Mills
Браво, Генри)) угадал)
Я не боюсь пауков, я называю их Васьками и спокойно держу на руках)
Загадывай)

0

724

Блин)))не повезло^^

1. Играл почти 2 года на ролевых по Голливуду и подобным,где надо брать имена и внешности настоящих актеров.
2. Однажды в детстве на спор съел живого червяка и мне даже понравилось хд
3. Всегда мечтал покрасить волосы в рыжий цвет,но так и не решился.
4.Обожаю манную кашу с комочками и пускай по факту,это недоваренная еда,а мне нравится
5. Умею гадать на кофейной гуще и на картах таро.

Ищем правду хд

Отредактировано Henry Mills (28-11-2016 21:52:43)

0

725

Henry Mills написал(а):

2. Однажды в детстве на спор съел живого червяка и мне даже понравилось хд

я не верю, что это правда, но не могу пройти мимо, потому что тоже так делала хд

0

726

Принцесса 😅 нее я творил треш конечно и многое делал на спор,но до такого не доходило хд

0

727

Henry Mills
да ты знаешь какой он классный хд а ещё! я же так готовилась к «последнему герою», потому что верила, что я бы там всех сожрала есличо хд

/в стопицотый раз ушла в закат хд/

+1

728

Henry Mills
Пусть будет четыре х)

0

729

Молодец)))загадывай^^

0

730

Почувствуй себя героем шоу "Интуиция" xD

1. Любимым предметом в школе была физика.
2. Люблю свою квартиру за то, что из окна всегда видно, кто подходит к двери парадной. Очень удобно, если какие-то проблемы с домофоном, или даже просто хочется поболтать, не выходя из квартиры.
3. Не ношу кроссовки/кеды. Вот вообще. Ничего не имею против них, просто за двадцать лет как-то уже привыкла. Кроссовки - были лишь для уроков физкультуры.
4. Никогда не была в цирке.
5. А вот в зоопарк в детстве ходила достаточно часто.

Ищем правду)

0

731

2?)

0

732

Sathya Lowland
Нет, окна выходят на другую сторону, и я всегда мечтала об обратном xd

0

733

3? ну вдруг я не один такой

0

734

Harry Wyatt
Поздравляю, ты не один такой *-*
*передаёт факты в руки Валета*

0

735

я просто мимокрокодил и решил вставить свои 5 копеек.
да ладно?! еще кто-то не носит кеды/кроссовки? О.о

0

736

Боже, первый раз Оо
Ну с почином меня. черт, как их оказывается сложно придумывать... хд

1. Все детство провел в волшебном мире закулисья, отчего был очень недоверчив ко всему "волшебству", которое мне пытались организовать х)
2. Никогда не смешили клоуны. Вот вообще.
3. В 3 года как-то научился играть в шахматы, в 6 в домино и в 9 в карты хд
4. Периодически объясняю двум младшим братьям сольфеджио, а отцу - английский
5. В городах Европы бывал больше, чем в России.

Ищем ложь.)

0

737

Harry Wyatt
Допустим, второе?

0

738

Ann Berrisford
Надо же, а я думал, у многих так хд В общем нет, сущая правда. Иногда я даже понимаю механику шуток, но они мне не смешны.

0

739

Harry Wyatt
Вокруг меня либо те, кто боится клоунов, либо те, кто их любит, некий баланс - это непривычно, да х)
Ну, пусть тогда будет четвёртое
Просто хочу, чтобы 3 и 5 было правдой, звучит хорошо хд

0

740

Ann Berrisford
Никогда бы не подумал, что буду олицетворять баланс хд Но да, я их не боюсь в моем положении это затруднительно, я довольно часто с ними общаюсь.
А вот тут в точку. Отцу английский объяснять уже бесполезно, он все равно всем все объясняет на пальцах, а как объяснить шестилетним детям нотную грамоту мне даже страшно подумать хд пардон за тавтологию, мне уже пора в закат видимо хд
*торжественно передал факты обратно Энн* что, будем по очереди?

0

741

Harry Wyatt
А давай попробуем и по очереди х)

1. Однажды, ещё когда я была в начальной школе, появилась у нас приставка, и мы с папой почти каждый день играли вместе. Моей самой любимой игрой был симулятор-гонка за байкеров. Вот так хд
2. Безымянный палец на правой руке в том же детстве прищемила дверью, поэтому теперь его подушечка и сам ноготь выглядят немного не так, как на остальных.
3. Впервые попробовала шампанское в восемнадцать лет, а вино в девятнадцать.
4. Несмотря на то, что всю свою жизнь живу в Санкт-Петербурге, я не шибко ориентируюсь в центре - редко там бывала.
5. На мой десятый день рождения родители подарили попугая, но буквально через полгода, увы, пришлось отдать его подруге, потому что папе не нравилось, что попугай часто кричит, да и клетка стояла посреди кухни, чем тоже мешала.

Ищем ложь)

0

742

Ann Berrisford
4? я сам такой, но свет на метле кажется должен был долететь до Невского хд

0

743

Harry Wyatt
Свет, может, и долетел, а я вот давненько там не бывала хд
Да и действительно ориентируюсь не шибко хорошо)

0

744

Ann Berrisford
значит, показалось хд Но я в общем тоже. давай вместе не носить кеды и не ориентироваться в Питере хд Идеальные компаньоны хддд
Ладно. Тогдаа... 5?

Отредактировано Harry Wyatt (06-12-2016 16:10:35)

0

745

Harry Wyatt
А потом эти компаньоны босые в минус семь потеряются где-то у Невы хд
И на этот раз ты прав, попугая у меня никогда не было. Загадывай)

0

746

Ann Berrisford
ну говорю же, идеально хд
Оо как-то быстро.

1. Никогда не играю в летающую тарелку, потому что всегда получаю ей по репе хд
2. Предпочитаю электронные книжки обычным, потому что удобнее и практичнее. особенно когда читаешь пять книжек одновременно
3. В детстве переписывался с плюшевым медведем хд
4. Никогда не покупаю подарки, все стараюсь клепать руками или не дарить ничего.
5. Опыт форумных ролевых имеется, а вот на полевых никогда не был.

И снова ищем ложь.

0

747

Harry Wyatt
Я хочу назвать четыре, но очень интересно, как происходит переписка с плюшевым медведем, что мне делать? xD
Пусть сначала будет четыре

0

748

Ann Berrisford
не попала, я действительно просто не умею их покупать хд А потом в панике бегаю за полчаса до выхода и пытаюсь что-то сделать хд
Следующая попытка? х)

Отредактировано Harry Wyatt (06-12-2016 23:34:41)

0

749

Harry Wyatt
Тогда три! Я просто хочу услышать эту историю, а если её нет - то ещё и угадаю хд

0

750

Ann Berrisford
к сожалению или к счастью но она действительно есть хд

+

Это тот самый случай, когда мое детское недоверие чудесам не помешало. Просто в один прекрасный ночь день у моего медведя (он был такой классный винтажный, коричневый, в одежде и с не своими глазами из кабашонов) начали появляться записки от его лица. Я не будь дурак ответил конечно, но тут же пошел к маме и со всей серьезностью ее спросил, она ли это писала. А мама мне со всей серьезностью ответила, что нет, не она. Я знал, что мама мне никогда не врет, и с чистой совестью продолжил отвечать (послания регулярно появлялись). Правда вопрос меня все же мучил, но поскольку все такие штуки обычно делала мама, мой мозг сдался. Не помню уже, как закончилась переписка, но спустя сколько-то лет я ее снова спросил, потому что так и не допер. А она очень долго смеялась и сказала, что идея конечно была ее, но записки писала моя сестра двоюродная. А поскольку я ее спросил именно "писала" ли она, то мне с чистой совестью дали отрицательный ответ хд
В общем это был один из очень немногих случаев, когда я действительно поверил.)
Хотя я помню, еще до этого, в глубоком детстве, была другая история, которая меня до сих пор удивляет собственной верой в мать хд Мы с ней решили переписываться. Она сказал, оставить послание в ящике в шкафу. Такой обычный ящик светлого дерева; ну я как хороший пришел и написал на дне ящика маркером какое-то трогательное письмо кривыми буковками. Но мозги у меня все-таки были, и вот я пишу и думаю "интересно, а куда мама-то отвечать будет?" Но все равно пишу, потому что знаю: мама что-нибудь придумает! хдд
И вот теперь только поэтому мы не выкидываем шкаф, я каждый раз послание вижу и умиляюсь хд

Отредактировано Harry Wyatt (07-12-2016 00:09:59)

0


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Мини-игры и развлечения » 5 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно