Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Мини-игры и развлечения » 5 фактов о себе


5 фактов о себе

Сообщений 691 страница 720 из 753

1

Игра проста, один игрок пишет пять фактов о себе, остальные должны угадать какой факт из указанных пяти является правдой. Либо наоборот - какой из пяти фактов является ложью. Игрок, загадывающий пять факто должен указать другим что искать - правду или ложь.

Начнем:

1. Я не умею пользоваться стиральной машинкой
2. Я не умею пользоваться микроволновкой
3. Я люблю рисовать
4. Я люблю писать фанфики
5. Я разговариваю во сне

Ищем неправду)))

ИГРАЕМ ЧЕСТНО. НИКАКИХ "ПЕРЕДАЮ ПРАВО ХОДА" ЧТОБЫ НЕ БЫЛО!

0

691

Ann Berrisford
Нее правда не люблю. Там куча всякой мошкары и прочей мерзости) и вообще.. лучше выбрать какую-нибудь террасу и спокойно  отдыхать)

0

692

первое? хд потому что когда я рассказывала, как убегала от сатанистов, ты поржал, а не рассказал, что тоже так делаешь хд

0

693

Grace
Поржал именно из-зп того,что было у самого такое. И от сатанистов,и от каких-то нароманов-неформалов,которые  тусовались в заброшенной больничке хд

0

694

Henry Mills
тогда пятое /и я опять ухожу в стопицотый раз в закат хд/

путаешь меня тут хд хочешь подскажу ещё классное место с ними? хд

+1

695

Grace
Эх принцесса))не уходи в закат ^^
Но волосы  мне кажется я могу триста раз за день потрогать)) причем раньше  не было такого,а года три как маньяк какой-то хд

С местом потом только в компании с собой  познакомишь))

0

696

Henry Mills
Грейс ушла в закат, а я оттуда пришел, у нас смена караула
ну тогда третье? сам бы так делал, если б не лень

0

697

Harry Wyatt
Гарри,ты тоже из заката?хд убегать будешь туда же? Ты просто ошибся. Я до сих пор так делаю и обычно собмраю достаточное количество нужных фото и распечатываю.

А вот в школьных постановках я участвовал всего один раз,не считая последнего  звонка и мне хватило. С нашими балбесами это было слишком сложно)Другое дело спортивные мероприятия ^^

Пошел опять  думать = рр

0

698

1. В детстве мечтал стать пожарником и разъезжать на красной машинке хд
2. Почти 3 года беспрерывно занимался кундалини-йогой
3. Любимый вид спорта-футбол. Смотрю все матчи и даже  делал пару раз ставки.
4.  Первой страной, которую я посетил была Япония. И пускай тогда мне было всего 14,но мне казалась она какой-то загадочной,хотя теперь смеюсь над своими размышлениями.
5. И пускай будет... на текущий момент, играю еще на на одном форуме,где есть магия и аномальные явления.

Ищем правду))надеюсь,на лучшее. Потому что сил придумывать больше нет хд

Отредактировано Henry Mills (17-11-2016 17:43:50)

0

699

Henry Mills
Я слишком уверена в третьем, как бы не промахнуться-то, а xd

0

700

Henry Mills
... Тормоз Валет назвал правду вместо лжи хдд закат на нас плохо влияет.
Ну, пальцем в небо, пусть будет 4

0

701

Ann Berrisford
Уверенность тебя подвела))футбол  люблю,играю,но матчи могу смотреть изредка,какие-то слишком значимые только (типо чемпионата Мира),а ставки не делал никогда^^
Harry Wyatt
Не волшебный у тебя  палец,Валет)) мимо ^^
Никогда не был в Японии,а такой страной для меня была Турция хд

0

702

Henry Mills
1?))

0

703

Sathya Lowland
Неа)) никогда не мечтал о таком, хотя много  времени проводил на пожарной базе^^

0

704

Henry Mills
Я вот сейчас либо угадаю, либо заставлю тебя писать факты уже в третий раз xd
Опять-таки пальцем в небо, второе?

0

705

Ann Berrisford
Не заставишь^^ *прыгает  довольный*
Да раньше занимался постоянно, начиная с 2011 по 2014,а потом раз в неделю стал. А теперь вообще мне кажется раз в месяц от силы хд

0

706

1. У нас дома никогда не было и по сей день нет микроволновки.
2. Я никогда не красила волосы, хотя и задумывалась над этим несколько раз, особенно в последние время думаю часто и всерьёз, но дальше пока не заходит.
3. Однажды, ещё во времена начальной школы, пока у меня в гостях был друг, он проголодался. Нашла в холодильнике и отдала ему банан, а к вечеру слушала выговор от родителей, когда папа захотел банана и узнал, что они закончились.
4. В детстве я очень любила рыбный суп - по крайней мере, так родители говорят до сих пор. А вот я, сколько себя помню, терпеть не могу даже его запах. В других видах рыбу люблю, но не суп из неё.
5. Не могу пить кофе без сахара, сколько бы ни приучали, сколько бы друзей ни пили без. Так он кажется слишком горьким, даже если делать не шибко крепкий.

Ищем ложь)

0

707

Ann Berrisford
5!

0

708

Mary Margaret Blanchard
Как. Ты. Это. Сделала http://sa.uploads.ru/aE3rn.gif
Правильно)

0

709

Ann Berrisford
Я - Лилия Хигай хд

1. Очень люблю вязание. Сейчас вот, например, свитер вяжу.
2. Каждый день сплю примерно по 5-6 часов в сутки.
3. Сегодня в 7 вечера иду на спектакль "Большой сейф"
4. Пью чай до тех пор, пока заварка не перестанет заваривать. Тут я не в силах с собою совладать..
5. Я юзала фильм "Чарли и шоколадная фабрика" долго и мучительно. Раз, может, сто.

Ищем лоооожь :3

0

710

Mary Margaret Blanchard
*в очередной раз вышел из заката*
Ну пусть будет 5 хд его нельзя юзать, его можно только благоговейно использовать хд

0

711

А я знаю,но буду молчать)))

0

712

Harry Wyatt
Это праааавда! Юзала его до победного!)

Henry Mills
ЭТО ЧИТЕРСТВО!! НЕ СДАВАЙ БАБУСЮ хд

0

713

Пускай будет три)

0

714

Sathya Lowland
Пррррррравильноооо! Загадывай-загадывай http://sh.uploads.ru/y2dKW.gif

0

715

1. У меня дома семь кошек)
2. Я не умею резать хлеб. Вообще.
3. Я родилась в Германии
4. Если мне понравилась песня, то пару недель я буду слушать только её и ничего более.
5. До чертиков боюсь пауков.

Ищем ложь)

0

716

Sathya Lowland
Я попробую, можно? Это - три?)

0

717

Jasper Green написал(а):

Sathya Lowland
Я попробую, можно? Это - три?)

Не угадал, я родилась в городе Лейпциг)

0

718

Sathya Lowland
Это, знаешь, даже к лучшему, потому что, мне было бы лень писать факты о себе. :3

0

719

Jasper Green написал(а):

Sathya Lowland
Это, знаешь, даже к лучшему, потому что, мне было бы лень писать факты о себе. :3

Коварный))

0

720

Sathya Lowland
Возможно, второе?

0


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Мини-игры и развлечения » 5 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно