Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Лотереи и конкурсы » Идеи для конкурсов


Идеи для конкурсов

Сообщений 61 страница 90 из 95

1

Если вам в голову пришла какая-то идея для конкурса или тематической игры, можете поделиться ей здесь, и мы вместе придумаем, как ее реализовать.

0

61

Мое дело предложить было... решать вам.

0

62

Henry Mills
Идея очень хорошая! Мне лично нравится. Но я, видимо, не такой смельчак, чтобы принимать участие  :D Может быть другие захотят? Мы же еще не всех услышали :)

0

63

Котики, если есть желание, мы готовы провести для вас какую-нибудь игру, лотерею, конкурс) Если есть пожелания или идеи, пишите в этой теме ^ ^

0

64

Есть пара идей. Сделать, например, модный конкурс, где нужно придумать наряды с определенной тематикой. Победитель получает подарок и денежное вознаграждение.

Еще один конкурс: игра в которой игрок не знает какие будут задания. А задания каждый день новые. Например, участвуют 5 игроков. Первый день первое задание (всем): Написать 2 игровых поста, 60 сообщения (во всех разделах) и поставить кому-то 5 плюсов.
И так 5-7 дней.Кто не справляется - выбывает. Подарки те же. Ну или еще что-нибудь.

+1

65

Alice Fox
Первое не поняла) это рисовать, фотошопить, описание делать или что?

Второе - у нас был подобный флэшмоб, но можно попробовать запустить еще раз что-то такое)
В прошлый раз хорошо зашло)

0

66

Emma Swan
Фотошопить. Но есть и специальные сайты для создания коллажа, чтобы не мучится в фотошопе.

0

67

Alice Fox
Я бы включила это как задание в какую-нибудь из игр)) Или сделала частью какого-то более крупного конкурса)
Вообще, потом в личке можно еще обсудить)

В любом случае, спасибо, будем думать над флэшмобом)
Вот такой он у нас был: Праздничная Неделя

0

68

Emma Swan написал(а):

Вот такой он у нас был: Праздничная Неделя

Я поняла) Похоже да. Только можно сделать более существенные задания. Не просто там описать что-то и тд. А именно для пользы форума :))) Наример, оставить сколько-то реклам, написать отзыв и т.д. В общем как-то так. Если придумаю еще что-то - напишу.

+1

69

Alice Fox
Мне нравится))
Люблю полезное для форума, да))
Но лучше запускать это после спячки) Сейчас у всех сессия, дипломы и все такое, много народу не наберется)
Зато есть время все тщательно продумать)

0

70

Можно также будет разделить просто игроков на команды(2-3) и каждая команда при выполнений этих всех заданий будет получать в свою копилку какие-то бонусы(которые потом можно будет обменять на бобы). Часть можно заданий, которые были ранее, и добавить в список еще что-нибудь + придумать еще задание, к примеру, на каждый день.
В список заданий можно:

Свернутый текст

пост до 3000-4000 символов
пост более 3000-4000 символов
три игровых поста за день
отзыв на топе
игровые разделы
реклама
тык на топ
аватар своей команды

0

71

Есть еще одна идея и связана она с написанием постов. Можно так же разделить на команды.
Задать временные рамки для конкурса (так же 5-7 дней оптимальное). Идем на ресурс сказок. Выбираем несколько сказок, лучше взять с запасом. Выставляем список на обозрение. Каждая команда выбирает себе сказку. Например, команда А выбрала сказку Белосенжка и семь гномов. Задача такая. Сказка состоит из слов - символов. Например в Белоснежке 15000 символов (конкретно в той, что я сейчас нашла. Это образно.). Игроки пишут пост в определенное количество символов. Каждый пишет как обычно. Количество символов в посте они будут открывать сказку. Например трое написали по 5000 символов, значит они открыли сказку целиком. Теперь могут выбрать другую. То же самое у второй команды. И так до окончания конкурса. Побеждает тот, кто открыл больше всех сказок.

Отредактировано Alice Fox (15-06-2016 10:49:43)

+2

72

Alice Fox
мне нравится ^^

0

73

Alice Fox
Мне тоже очень нравится идея *_*
Только сказки должны быть скрыты под числами, чтобы объем не был предсказуем)
Ну и я бы еще каждую книгу каким-то количеством баллов обозначала, ибо объем может сильно отличаться, и так будет проще и справедливее в плане подсчета ^ ^

0

74

Еще можно какой-то финт в духе, использовать в каждом посте цитаты из выбранной сказки))

Отредактировано Emma Swan (15-06-2016 11:03:34)

+1

75

Emma Swan
Не обязательно скрывать название сказок. Предположим, что обе команды вольны выбрать одну и ту же сказку. Это не страшно. Главное конечный результат, кто сколько открыл. А там уж команда сама себе выбирает, побольше или поменьше сказку. Все справедливо)

0

76

Alice Fox
Не знаю))
Мне кажется, с эффектом внезапности интереснее)
Так команда передраться может, что выбрать)
А так - что попалось, то попалось)

0

77

А если сделать из серии: В команде 4 участника(или больше) и каждый может выбрать в списке определенный номер под которым скрыта та или иная сказка. Соответственно вероятность открыть сказку полностью не 100 процентов.
2 людям может выпасть одна сказка, другим другая. Но они команда. И какая команда откроет больше сказок получит свой плюс

+1

78

Henry Mills написал(а):

А если сделать из серии: В команде 4 участника(или больше) и каждый может выбрать в списке определенный номер под которым скрыта та или иная сказка. Соответственно вероятность открыть сказку полностью не 100 процентов.
2 людям может выпасть одна сказка, другим другая. Но они команда. И какая команда откроет больше сказок получит свой плюс

И если один свою сказку закрыл, то может помочь другому) В принципе, интересно, да)

0

79

Emma Swan написал(а):

И если один свою сказку закрыл, то может помочь другому) В принципе, интересно, да)

можно итак
Я думал, правда, что сделать типо такого:

есть номера от 1 до 40 к примеру. Команда из 4(более) человек. 1 игрок открыл цифру 1- там Белоснежка( 15000 символов),он пишет пост на 4000 к примеру. Второй открывает номер 3 - там Золушка(20000 символов) и пишет пост на 5000(+-). Кто сколько может как и думали выше.
3 и 4 игроки могут открыть номера и попасть в эти же сказки, или попадут другие. Соответственно первый отписал один пост, может открыть второй номер и там уже будет или сказка, которая есть у его команды, или другая тоже.

Как-то так.

0

80

Emma Swan
Henry Mills
Детали можно будет обсудить. Главное основа для конкурса, а она есть)
Есть еще одна безумная идея хд. Безумная потому, что многие могут не согласится, ибо связана она с волшебными бобами))
Конкурс "Противостояние". Две команды, например: добра и зла (добрые персонажи против злых), ну или любые другие разделения. Команда выбирает себе тотем - любого зверя. У этого зверя определенное количество жизни (предположим 10000 очков и у того и другого). Дальше предоставляем список так называемого "оружия", которым можно отнимать эти очки. Например: яблоко: -10 hp, стоимость 50 бобов. (Это к примеру. Будет лучше рассчитать все, чтобы более менее соизмеримо было). И так пока команда не добьет тотем соперника. Чтобы не было такой возможности тут же замочить зверя (потому что у некоторых людей бобов довольно много хд) можно сделать не 10 000, а 30 000 или 50 000 очко жизни.
Тут тоже выгода форуму, потому что нужны будут бобы. А их мы добываем все в тех же постах и рекламах.

0

81

Alice Fox написал(а):

Есть еще одна безумная идея хд.

в этом я запутался честно хд
надо пойти кофе выпить х)

0

82

Alice Fox написал(а):

Безумная потому, что многие могут не согласится, ибо связана она с волшебными бобами))

некоторые люди вообще бобы не считают

0

83

Alice Fox написал(а):

Emma Swan
Henry Mills
Детали можно будет обсудить. Главное основа для конкурса, а она есть)
Есть еще одна безумная идея хд. Безумная потому, что многие могут не согласится, ибо связана она с волшебными бобами))
Конкурс "Противостояние". Две команды, например: добра и зла (добрые персонажи против злых), ну или любые другие разделения. Команда выбирает себе тотем - любого зверя. У этого зверя определенное количество жизни (предположим 10000 очков и у того и другого). Дальше предоставляем список так называемого "оружия", которым можно отнимать эти очки. Например: яблоко: -10 hp, стоимость 50 бобов. (Это к примеру. Будет лучше рассчитать все, чтобы более менее соизмеримо было). И так пока команда не добьет тотем соперника. Чтобы не было такой возможности тут же замочить зверя (потому что у некоторых людей бобов довольно много хд) можно сделать не 10 000, а 30 000 или 50 000 очко жизни.
Тут тоже выгода форуму, потому что нужны будут бобы. А их мы добываем все в тех же постах и рекламах.

Тут основа тоже неплохая, но можно завязать не на бобах, а на постах)
В смысле, чтобы оружие и т.п. выдавалось за посты)

Henry Mills написал(а):

можно итак
Я думал, правда, что сделать типо такого:

есть номера от 1 до 40 к примеру. Команда из 4(более) человек. 1 игрок открыл цифру 1- там Белоснежка( 15000 символов),он пишет пост на 4000 к примеру. Второй открывает номер 3 - там Золушка(20000 символов) и пишет пост на 5000(+-). Кто сколько может как и думали выше.
3 и 4 игроки могут открыть номера и попасть в эти же сказки, или попадут другие. Соответственно первый отписал один пост, может открыть второй номер и там уже будет или сказка, которая есть у его команды, или другая тоже.

Как-то так.

О.о все равно не поняла)))

0

84

Emma Swan
Я даже нарисовала, как это будет выглядеть ахаха  http://s5.uploads.ru/bTcQt.gif
http://s3.uploads.ru/t/Y3yVm.png
Но насколько я поняла, есть и те у кого бобы в бесконечных количествах хд, это было бы не совсем честно. И не честно было бы не давать им играть. Поэтому да. Можно другую валюту придумать. ))

0

85

Ребят, так как у нас много игроков, работающих в фотошопе, у меня тут возникла идея творческого конкурса с пользой для проекта) Вопрос в том, наберутся ли участники и как вообще будет воспринято)
Конкурс будет ориентирован на создание рекламного лого для форума. Так же, будет номинация "лучший предложенный концепт". То есть, игроки, не работающие в графических редакторах, смогут предлагать идеи и исходники для реализации, которыми смогут воспользоваться наши графисты)
Все участники получат приятные призы, а лучшая реклама будет размещена в качестве нашего шаблона, и картинка с изображением победителей  украсит табличку)
Как вы на это смотрите? Найдутся желающие попробовать себя в подобном мероприятии?)
Ставлю это именно как вопрос, потому что в первую очередь это будет огромная помощь проекту)

Отредактировано Emma Swan (05-10-2016 12:31:07)

0

86

Emma Swan
На самом деле, я уже где-то неделю думаю спросить, не нужен ли вам новый рекламный шаблон, но всё не решаюсь xD
Конкретных идей для его оформления, правда, не было, только само предложение, а там уже дальше можно получше подумать)
Я бы попробовала, в рамках конкурса или даже просто так, если для первого, например, не наберётся достаточное количество желающих  http://se.uploads.ru/0MXNr.gif

+1

87

Всем привет,  долго думала и решила предложить.  Может нам на сайте устроить конкупс "Тайный даритель"?

0

88

Или предлогаю провести викторину по ролке

0

89

Pocahontas написал(а):

Всем привет,  долго думала и решила предложить.  Может нам на сайте устроить конкупс "Тайный даритель"?

а это как?

0

90

Basilio Catsvill
Ну что то наподобие того,  ты отправляешь ведущему подарок(фотошоп,  видео из инет и т.д.), например мне.  Ведущий пишет в теме мне подарок и кидает то что ты сделал,  но не указывает автора.  Цель угадать с первой попытки,  тогда бал тебе в копилку,  если не угадал то бал отправителю

0


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Лотереи и конкурсы » Идеи для конкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно