Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Лотереи и конкурсы » Идеи для конкурсов


Идеи для конкурсов

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

Если вам в голову пришла какая-то идея для конкурса или тематической игры, можете поделиться ей здесь, и мы вместе придумаем, как ее реализовать.

0

31

После 20 января будет открыт новый набор в "Мафию".
До этого дня можно попробовать провести что-то еще. Варианты:
1. Лотерея
2. Игра "Мастерская Санты" - Мастерская Санты: набор игроков
3. Правда или действие
4. Творческий конкурс

Если у вас есть свои идеи, пишите, может, кто-то сам желает что-то провести ^ ^

0

32

Emma Swan написал(а):

Если у вас есть свои идеи, пишите, может, кто-то сам желает что-то провести ^ ^

я после того, если как сдам сессию, хотела два конкурса провести:
1. "15 вопросов". Участник выбирает номер, за которым скрывается один из популярных героем фильма/сериала и игрок должен отгадать, что это за персонаж, задавая вопросы, ответить на которые можно только да или нет ("это мужчина?", "Старше 30?" и т.д.)
2. Конкурс с цитатами. Тоже выбираешь номер, а за ним цитата из книги, которую надо вставить в пост.

+1

33

Rapunzel написал(а):

я после того, если как сдам сессию, хотела два конкурса провести:
1. "15 вопросов". Участник выбирает номер, за которым скрывается один из популярных героем фильма/сериала и игрок должен отгадать, что это за персонаж, задавая вопросы, ответить на которые можно только да или нет ("это мужчина?", "Старше 30?" и т.д.)
2. Конкурс с цитатами. Тоже выбираешь номер, а за ним цитата из книги, которую надо вставить в пост.

Интересно) и даже можно совместить))

0

34

Emma Swan написал(а):

и даже можно совместить))

так, я тебе потом напишу, обсудим тогда это)

0

35

Давно видел конкурс где-то хд вспомнил сейчас
Что-то подобное угадайке...но за задания взять какие-то факты из анкет персонажей и нужно будет угадать про кого это написано)

0

36

Henry Mills написал(а):

Давно видел конкурс где-то хд вспомнил сейчас
Что-то подобное угадайке...но за задания взять какие-то факты из анкет персонажей и нужно будет угадать про кого это написано)

Интересно)) спасибо, берем на заметку)

Neal Cassidy написал(а):

Недавно участвовал на одном форуме в конкурсе создания симов-копий персонажей. Довольно увлекательная штука.

А есть какие-то отдельные программы, онлайн, например?)
Я просто свой народ тут знаю, если будут скачивать полноценно игру, половина форума пропадет без вести хд

Отредактировано Emma Swan (12-03-2016 10:26:05)

0

37

а давайте вновь проведем Правда или действие ?)

0

38

Henry Mills написал(а):

а давайте вновь проведем Правда или действие ?)

Запущу на следующей неделе)

0

39

Котики, если есть желание во что-то поиграть, пишите, придумаем, проведем)
Лотереи, конкурсы, викторины, игры)
Чтобы понять спектр наших возможностей, можно посмотреть темы раздела "Лотереи и конкурсы")
Так же, можно предложить что-то свое, как в качестве идеи, так и с возможностью реализовать самому)

0

40

Можно провести такого плана игру Оо
За цифрами спрятать смешные цитаты из фильмов/книг/мультиков/ квн/ не важно откуда хд и кто какую вытянет-нужно будет вписать в следующем посте. Но именно как речь персонажа)

0

41

Henry Mills
Мне нравится) Организовать сложно, наверное, но в целом, интересная идея) Только тут не подгадаешь, кто когда свой пост напишет х)

0

42

Henry Mills написал(а):

Но именно как речь персонажа)

Ну вот это не очень, лучше просто в пост) Потому что может выпасть какая-нибудь фраза совершенно не свойственная персонажу, не подходящая под случай и все такое)
Но идея в целом хорошая, Рапи уже предлагала это сделать)) Я подумаю, как оформить)
Спасибо ^ ^

0

43

Давайте снова запилим что-нибудь, где нужно писать посты, чтобы выиграть, а?
Это всегда так чертовски всех мотивирует!
Конкурс в честь приближающегося лета, Дня Победы, Дня Рождения форума! ^___^

0

44

Mad Hatter написал(а):

Давайте снова запилим что-нибудь, где нужно писать посты, чтобы выиграть, а?
Это всегда так чертовски всех мотивирует!
Конкурс в честь приближающегося лета, Дня Победы, Дня Рождения форума! ^___^

В честь Дня Рождения форума точно сделаю)
Но это в конце месяца только)

0

45

Emma Swan написал(а):

В честь Дня Рождения форума точно сделаю)
Но это в конце месяца только)

^____^
*сел жене на голову* Ну Свон, ну давай завтра, а хд
Форум взорвётся от постов! В хорошем смысле ^^

0

46

Mad Hatter
Как у тебя все просто)) До завтра точно не придумаю)
И мне надо, чтобы кто-то взялся его вести, потому что у меня с моим графиком такой возможности не будет)
Ну конец месяца скоро)

0

47

Emma Swan написал(а):

Mad Hatter
Как у тебя все просто)) До завтра точно не придумаю)
И мне надо, чтобы кто-то взялся его вести, потому что у меня с моим графиком такой возможности не будет)
Ну конец месяца скоро)

Да я бы сам с радостью взялся, но я ж не вы, всемогущие повелительницы!11 ^^
У меня просто, да, я ужасно хочу движухи и поэтому насел на тебя, прости великодушно ~

Отредактировано Mad Hatter (11-04-2016 23:04:56)

0

48

Mad Hatter
Все в порядке)) Я учту твое пожелание ^ ^

0

49

Emma Swan
В этом и заключается интерес,если фраза совершенно не подходит персонажу. Просто если в тексте не интересно,хотя в действии должна быть ^^
Буду ждать)

0

50

Henry Mills написал(а):

Emma Swan
В этом и заключается интерес,если фраза совершенно не подходит персонажу. Просто если в тексте не интересно,хотя в действии должна быть
Буду ждать)

Ну я бы не стала так рисковать своими постами и воздержалась бы от участия))

0

51

Я тоже считаю, что не обязательно в прямую речь вставлять. Потому что реально может такое попасться, что никак с персонажем не свяжешь. В текст еще может как-то и впихнешь, а вот в речь...

0

52

вползла мимокрокодилом, поддерживаю рапи и эмму

0

53

Ну может тогда просто подобрать такие цитаты, которые не испортили бы речь персонажу? Совершенно нейтральное что-нибудь)

0

54

Marie Brown написал(а):

Ну может тогда просто подобрать такие цитаты, которые не испортили бы речь персонажу? Совершенно нейтральное что-нибудь)

Ну нейтральное не интересно))

0

55

Emma Swan написал(а):

Ну нейтральное не интересно))

Ну тогда не нейтральное) И тем интереснее, потому что придется придумать, как впихнуть эту цитату так, чтобы она подошла твоему персонажу. Можно например либо речь, либо текст, на усмотрение участника. Если уж кому-то попадется такая цитата, что прям ну никак не впихнуть, ну можно ж поменять?)

0

56

Marie Brown написал(а):

Ну тогда не нейтральное) И тем интереснее, потому что придется придумать, как впихнуть эту цитату так, чтобы она подошла твоему персонажу. Можно например либо речь, либо текст, на усмотрение участника. Если уж кому-то попадется такая цитата, что прям ну никак не впихнуть, ну можно ж поменять?)

У меня была практика подобной игры,  из десятка игроков задание выполнили от силы два человека)
Я отдельную альтернативу для нее специально открывала)
Можете попробовать провести на таких условиях, я не против) но не обещаю большого количества участников)

0

57

мне кажется самым оптимальным давать цитату, а там уж игрок сам решает, куда ее вставить: текст, речь или мысли

0

58

Rapunzel написал(а):

мне кажется самым оптимальным давать цитату, а там уж игрок сам решает, куда ее вставить: текст, речь или мысли

Вот и я про то же)
Но можно сделать балловую систему типа:
В тексте - 1 балл
В мыслях - 2 балла
В речи - 3 балла)

0

59

Emma Swan написал(а):

Но можно сделать балловую систему типа:
В тексте - 1 балл
В мыслях - 2 балла
В речи - 3 балла)

хорошая мысль)
а еще можно чтобы игрок сам "слепо" выбирал цитату. Т.е. ведущий заготавливает у себя несколько книг (например, пять) и игрок, выбирая цитату пишет "вторая книга - 48 страницу - 12 строчка - снизу". и на что попадает, такую цитату ему ведущий и выдает хд

0

60

Я еще один противник подобных конкурсов  :D  Хоть это и весело, и посмотреть со стороны -  за. Но участие принимать не стала бы. просто делюсь мнением

0


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Лотереи и конкурсы » Идеи для конкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно