Once upon a time: scary bedtime story

Объявление


Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение.
Ты готов?..

As ash and dust on my door | ф.б.


Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Мини-игры и развлечения » Перед тем, как сюда зайти загадай существительное


Перед тем, как сюда зайти загадай существительное

Сообщений 91 страница 120 из 123

1

Простая, но очень веселая игра, которую наверняка знают многие. Но на всякий случай - правила.
Ведущий задает вопрос, ответом на которое должно стать загаданное игроком существительное. Прелесть игры  в том, что игрок не знает заранее вопроса и ответ, обычно, получается весьма забавным. Следующий вопрос задает уже игрок.

Например:

Вопрос: Чем надо поливать цветы?

Ответ: Сосисками

Вопрос: Какое животное говорит "мяу"?

Ответ:Помада

Начнем:
Что потеряла Золушка на балу?

0

91

...мотоцикл, который при виде Вас тут же начинает игриво помигивать фарами, активно зазывая прокатиться до ближайшего мотеля, в котором, по слухам, уж давным-давно Вашего прихода дожидается...

0

92

...кошачий лоток, за который нужно расплаться с крестным отцом. Но он требует от вас...

0

93

...мобильник гоповатый крестный отец, чтобы заказать по нему...

0

94

...грязь для своих маленьких...

0

95

...айсбергов, что вполне себе логично, ведь без грязи айсберги стремительно растают, явив белому свету то, что скрывали все эти тысячелетия, а именно - великие и ужасные ...

Отредактировано Agatha Foster (13-03-2016 15:24:07)

0

96

...трамваи древности, которые были завезены инопланетянами и выращивались в любви и ласке, пока не появились ...

0

97

...киты, ставшие серьезным конкурентом на рынке транспортных услуг. И поныне многие предпочитают странствовать в китах, чем в трамваях, поскольку первые обладают значительным преимуществом перед вторыми, а именно - накопление морских миль, которые впоследствии можно обменять на приятные бонусы, например, ...

0

98

И поныне многие предпочитают странствовать в китах, чем в трамваях, поскольку первые обладают значительным преимуществом перед вторыми, а именно - накопление морских миль, которые впоследствии можно обменять на приятные бонусы, например, труп или парочку трупов, в зависимости от накопленных бонусов и потом можно еще выйти в порт и тебе с удовольствием подарят парочку...

0

99

...птеродактилей, причем на ваш выбор. Вы сможете завести своего карманного птеродактиля любого цвета и размера, пола и возраста. Только следует учитывать, что эти существа очень прожорливые и вам придется потратить не мало денег, потому что едят они только...

0

100

Только следует учитывать, что эти существа очень прожорливые и вам придется потратить не мало денег, потому что едят они только...ЛЯГУШЕК и кажется, что это оптимальная еда, но от нее появляется икота и поэтому они включают в свой рацион

0

101

... пиратов, с которыми ведут войну, по причине ....

0

102

...дырокола, который по древним легендам обладает поистине ужасающей силой управлять...

0

103

...одеялом, которое всегда идет в комплекте с ....

0

104

которое всегда идет в комплекте с апельсином и иногда кажется, что это невозможно, но если приглядеться можно увидеть рядом еще и

0

105

..пульт, который поможет вам включить...

0

106

... подушку.  Это последнее изобретение человечества,  но кроме пульта ей,  также нужно...

0

107

снег Оо Не знаю, правда зачем х) Ведь без него не случилось бы ее встречи с самым прекрасным(ой)..

0

108

компьютерной мышки.

На день рождения лучший подарок это...

0

109

кабачок.
Нет, ну если Вы бедный студент, то вполне.
Как раз от этого и пойдём с:
У каждого студента в сумке с собой должно быть...

0

110

свин х)

то без чего не может обойтись каждый человек...

0

111

Кошачья травка Оо

На луне живут...

0

112

Круассаны. Прост я очень хочу круассан. :3
На траве двора не руби...

0

113

паутину Оо

безопасность детей в интернете зависит от ....

0

114

От кольта. И верно оно. Х)
Без чего невозможен корпоратив?

0

115

Без метро хд конечно,самый действенный способ добраться домой)

Зимой,чтобы не замерзнуть  нужно  всегда надевать...

0

116

кружку! На голову! Знаешь, как согревает мозг? хд
С собой в дорогу всегда нужно брать...

0

117

Пистолет!  Самое то,особенно в какой-нибудь Шляпный Челябинск хд

Яичница обычно  готовится с добавление...

0

118

ну что ты, от шляпных ножниц пистолет не спасет
божьих коровок! фиолетовых. Типичный завтрак чудесовца хд
Первое, что вы видите, когда просыпаетесь обычно это...

0

119

Воздухоотвод ахаха нее я люблю подремать в ванной,но не его точно

Твоя мечта получить в подарок...

0

120

пледик. Ну тут все просто и тривиально, я болею хд
В детстве ты не мог заснуть без...

0


Вы здесь » Once upon a time: scary bedtime story » Мини-игры и развлечения » Перед тем, как сюда зайти загадай существительное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно